CYCLO-CROSS

Cyclo cross de Portbail – Master-Senior-Espoir

N° d'épreuve : C4950501060

Catégorie de licence Access - 2, Access - 1, Open - 1, Open - 2, Open - 3, Access - 4, Access - 3, Elite, Carte à la journée, Elite Professionnel, Junior - Junior, Junior - Junior D2, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, 1ère Catégorie, Junior - Junior D1, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie

Type de course Régional

Organisateur EC MONTEBOURG

Contact organisateur

morel.f50@gmail.com

Départ

Hippodrome de Portbail

Arrivée

hippodrome

Nombre de participants

42

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
2 10099127617 ALIX Cédric Pass Open (D2) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
16 10058582627 BEUCHER Nicolas Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE EC MONTEBOURG
34 10025116516 BOUILLON Frédéric Pass Cyclisme (D3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
25 10002689813 BOUQUET Camille Pass Open (D1) NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
26 10069360842 BRAMOULLE Benjamin 1ère Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
40 10011250970 BRAMOULLE Gérard Pass Open (D1) NORMANDIE VC CANTON DES PIEUX
8 10070390052 BROTIN Erwan Junior (Junior) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
21 10069099245 BULOT Lucas Junior (Junior D2) NORMANDIE ES CAEN
22 10024484194 BULOT Steve 3ème Catégorie NORMANDIE ES CAEN
18 10050546074 CODABEY Julien Pass Open (D2) NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
39 10099070730 COLLET Victor 2ème Catégorie NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
27 10011450529 COLLINET Benjamin Pass Open (D2) NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
7 10012183281 DANGER Clément Pass Open (D2) NORMANDIE CLUB SPORTIF GRAVENCHON
33 10063180124 DELPRAT Didier Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
11 10013673748 DELPRAT Steven 3ème Catégorie NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
41 10024456108 DOUVILLE Nicolas Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC CANTON DES PIEUX
3 10117646735 FAFIN Jimmy Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
4 10025460965 FOSSE Ludovic Pass Open (D2) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
36 10023518743 GUERET Théo 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
28 10067839255 GUILBERT Clément 2ème Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
23 10104707642 GUYOMARD Matthieu 3ème Catégorie NORMANDIE ES CAEN
12 10130981306 HIMBERT Maxence Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
31 10024890180 LAURENT Gérard Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
5 10024462572 LAY David Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
13 10025425195 LEMARQUAND Teddy Pass Open (D1) NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
10 10070389042 LEPOITTEVIN DUBOST Joris 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
14 10010996750 LEPOITTEVIN DUBOST Simon 3ème Catégorie NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
38 10087358685 LEUDET Mathieu Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC EVREUX
1 10028060262 MAILLARD Florent Pass Open (D1) NORMANDIE UST EQUEURDREVILLE
19 10089199463 MARIE Régis Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
42 10024734172 MOUCHEL Alexandre 3ème Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
6 10076547229 MUZARD Hugo Pass Open (D1) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
30 10090322744 OUTIN Loïc Pass Open (D2) NORMANDIE VC AVRANCHES
35 10066338179 PAINS Xavier 2ème Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB TEAM FIMA - RDV BIKESHOP ALIAN
37 10007126046 PATOUX Cyrille 1ère Catégorie NORMANDIE ES TORIGNI
20 10027775326 PERNELLE Christian Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VELO JEUNES AVENTURE
15 10027775427 PERNELLE Valentin Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
17 10051637629 PERRIN Ludovic Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE EC MONTEBOURG
29 10091542924 REGNAULT Florent Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE ES LITTRY
24 10070622953 RIGNAULT Vincent Junior (Junior) NORMANDIE ES CAEN
32 10027346203 TOLLEMER Benoit Pass Open (D2) NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
9 10070390254 VALLEE Matéo Junior (Junior D2) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT