CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE PONT DE CHERUY CADETS

N° d'épreuve : C4138022020

Catégorie de licence U15, U17, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.

Contact organisateur

dthirard@gmail.com

Nombre de participants

67

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10120487522 BADEL Mathieu Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10065770327 BARBEREAU Juliette Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10068566553 BARBEY POINT Samuel Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10069186747 BAUD Justine Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10084905494 BAYLOT Achille Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10067839457 BERNARD PEYRE Simon Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10076032220 BORRUTO Léo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10066497625 BOURASSEAU Léa Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10085684124 BREMONT Tom Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10085049984 BRUNEL Gabriel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10067289385 BRUYERE JOUMARD Soren Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10066652421 BUTEZ Lucas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10065770529 CAULIER POUPENEY Alexis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10068906760 CHALENCON Lilian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10072272256 CHANUT Yliès Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10099250582 CHAPOUTIER Estéban Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10078041534 CHARCOSSET Gabin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10069765414 CHARNAY Diego Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10065829638 CHARRIER Kylian Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10068529369 CHATELON Jade Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10066079212 CHEBOUKI Léo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10078034965 CROZIER Allan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10067512081 CUFI Lana Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10067511677 CUFI Loris Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10085262172 DAMIAND Charlie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10097788714 DEGEORGES Joseph Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10056873811 DEHAEMERS Aloïs Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BAUGES MONTAGNE SPORTS
10056597561 DESILLES Alix Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10071502118 DEVILLE Axel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10108848229 DUCLAUT Julian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10114505248 DUFERMONT Damien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10098075266 DUMOND GLEISE Hugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10066304736 DUPRE Nathan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10072554667 ESPITALIER Clément Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC DRACENOIS
10068905447 FAUGERON Julien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10066621806 FAVRE Enzo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10120569667 FERREIRA Ronan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10066110534 FRANCAIS Louis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10072699258 FRESSENET Tom Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10067545629 FRIOT Jules Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10066389006 GIRAUDEAU Quentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10073626115 GORDONS Elyas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10068374169 GUILLET Yanis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10068019313 JACQUET Anthony Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC CHAROLLAIS
10067746703 JALLABERT Thibault Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10057202496 JEANJEAN Mathis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10108454670 LAGUERRE Mathieu Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10068102367 LAPLANCHE Emilian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10097769718 LEGAY Antonin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10085213773 LEON Christophe Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10067602314 LESECQ Antonin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10084979256 MARITON Arthur Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10068907063 MARTIN BOUCHET Hugo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10115814142 MARTINET Valentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10067098520 MURTIN Ugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10120620793 NIVAL Sebàn Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10067841275 PAILLARD Valère Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10072700369 PERRIN Sacha Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10085628146 PIAU Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10067431855 PICARD Hugo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC DRACENOIS
10098622308 REY Amélien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10058970829 ROBIN Léo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
10070351656 ROSSIAUD Yanis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10121290905 TACHOT Titouan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10069860592 TAILLANDIER Louis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10065748196 TARDIEU Clément Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10070986200 VINCHON Enzo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)