CYCLO-CROSS

Cyclo-Cross de Oiry (PPPBM)

N° d'épreuve : C4651025013

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15

Type de course Régional

Organisateur V.C. AVIZE

Contact organisateur

vberthelemy@wanadoo.fr

Départ

Club House du Foot à OIRY

Arrivée

Complexe Sportif de OIRY

Nombre de participants

53

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
20 10067636262 BANTQUIN Charly U13 GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
1 10121650512 BENTAIBA Salim U13 GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
38 10109845612 BOBLIQUE Emile U9 HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
21 10134777036 BODIN CHARPENTIER Lorenzo U15 GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
43 10134948404 BOIVIN Lucas U15 GRAND EST U C VITRY FRIGNICOURT
25 10128123543 BONNARD Maelle U11 GRAND EST BTC FAGNIERES
2 10121600796 BOYER Timothée U15 GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
3 10072349351 BRISSON Maxime U15 GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
14 10108839438 BUKWA Axel U15 GRAND EST V.C. AVIZE
22 10121941714 CALISESI Flavian U9 GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
23 10121942017 CALISESI Marin U13 GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
44 10123162496 CHAUDERLOT Malo U11 GRAND EST U C VITRY FRIGNICOURT
26 10129615222 CHOBRIAT Célestine U11 GRAND EST BTC FAGNIERES
27 10108813974 CREMMER Aubin U11 GRAND EST BTC FAGNIERES
39 10098805291 CYS Lia U13 HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
15 10093321054 DOUBLET CAUSTROIS Paul U13 GRAND EST V.C. AVIZE
48 10100201485 FOUCART Margaux U11 ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
49 10067636565 GENTER Victoire U13 GRAND EST VC ECKWERSHEIM
50 10067635959 GENTER Vivien U15 GRAND EST VC ECKWERSHEIM
24 10070404402 GILLET Ugo U15 GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
40 10121587157 GOIX Elina U9 HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
41 10133601114 GOIX Lise U7 HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
28 10123952038 GUAY Thibaut U9 GRAND EST BTC FAGNIERES
36 10134866154 HEMART Jules U11 GRAND EST U C MOURMELONNAISE
29 10133974663 HEMART Valentine U13 GRAND EST BTC FAGNIERES
37 10135243141 HERNOUX Augustin U11 GRAND EST U C MOURMELONNAISE
46 10121639394 HEROGUEZ Milan U13 GRAND EST CLUB CYCLISTE GRAND REIMS
16 10085681494 JAEGER Théo U15 GRAND EST V.C. AVIZE
4 10110948176 JANISZEWSKI Darius U15 GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
5 10115753922 JANISZEWSKI Lisa U13 GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
6 10121601002 JANISZEWSKI Marek U9 GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
7 10121601103 KINASZ Louis U11 GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
8 10099903314 LAFROGNE Simon U13 GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
9 10133908177 LEAT NICOLAS Arthur U11 GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
10 10122110654 LEBLANC Ethan U13 GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
52 10086001190 LECOT Anna U11 GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
53 10071032373 LECOT Sacha U15 GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
17 10068367095 LESURE Arthur U15 GRAND EST V.C. AVIZE
11 10133908278 NORDMANN Nathaël U15 GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
30 10085483858 PATAT Alois U13 GRAND EST BTC FAGNIERES
31 10068009007 PATAT Timéo U15 GRAND EST BTC FAGNIERES
18 10066313325 PIERRON Maxime U15 GRAND EST V.C. AVIZE
33 10122070036 PYPE Noé U9 GRAND EST BTC FAGNIERES
34 10121055677 REGNAULT ARRIGHI Thomas U13 GRAND EST BTC FAGNIERES
12 10100465914 RUTAT Louison U9 GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
13 10087590273 RUTAT Marius U15 GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
35 10121065882 SIMOTHÉ Mathis U11 GRAND EST BTC FAGNIERES
42 10122448740 TANCOIGNE Hugo U13 HAUTS DE FRANCE EC CHATEAU THIERRY
45 10057304853 THEVENIN Noah U15 GRAND EST ASPTT DE TROYES
19 10108392935 THIBAULT Kody U15 GRAND EST V.C. AVIZE
51 10109921087 TOULON Paul U11 GRAND EST LA PEDALE CHALONNAISE
47 10133789858 VILLA Baptiste U9 GRAND EST E C V BOULZICOURT