CYCLO-CROSS

CYCLO-CROSS DE NOEL – SENIORS

N° d'épreuve : C4169006016

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CORBAS LYON METROPOLE

Contact organisateur

alandry.richard@gmail.com

Nombre de participants

42

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10015459356 BAGOU Thomas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10016197970 BARBIER Gabriel 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES GRESI FREE RIDE
10025326781 BERNE Hugo 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10060413200 BOCQUET Clément Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10070331347 BRUTIN Pierre Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10010620773 CHAVAS Benjamin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10005520391 DAVID Eric Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S.C. MACOT LA PLAGNE
10127852347 DUSSOL Romain Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10069308706 ELAIN Kilyan 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10111866242 GAFFARELLI Alban Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10024135806 GOURGIN Olivier Pass Cyclisme (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC CHAROLLAIS
10023518642 GOURGOUILHON Maxime Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10026491387 GRAND Antoine 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10066725068 GUILLET Emeric Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10008631970 HAVOT Sébastien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
10009570850 HOAREAU Sébastien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10028377029 JEFT David Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10024738418 LAMBERT Rémi Access (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES EC DUQUESNE OULLINS
10024431553 LAVET Jean Luc Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES EC DUQUESNE OULLINS
10070204843 LAVIGNAC Matthieu 1ère Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN ALBI VELO SPORT LEROY MERLIN TEAM CROSS
10072739371 LAYMOND Maxime 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10008893567 LIPONNE Julien Arbitre Régional AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10015456629 MALBREIL Romain 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10026688724 MARIN Julien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10108548236 MARTIN Paul 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10066388396 MILLAT Adrien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10024794695 MORAND Boris 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. BELLEGARDE
10011424964 RODET Thibaut 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB MONTCELLIEN
10015019624 ROUVEYROL Clément Open (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10026654772 SALVATORI Thomas 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10098881881 SAVINEAU Damien Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10013588973 SCHLIENGER Arnaud 2ème Catégorie GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10085734341 SEYVET Léo Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10109521165 SOAVE Loriziano Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10112276369 THOMAS Tanguy Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10065750927 THOMASSIN Maxime 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10024568767 TIBERIO Yoann Access (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10066332321 TUSHA Laurent 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10026970630 VALLIER Alain 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES GRESI FREE RIDE
10067747107 VIAL Gautier 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10069484821 VIGNE Hugo 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE