CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE NIMES GOLF VACQUEROLLES-SENIORS JUNIORS DAMES

N° d'épreuve : C5130042007

Catégorie de licence U17, Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur ESPOIR CYCLISTE NIMOIS

Contact organisateur

stephane.marcerou@hotmail.com

Nombre de participants

28

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10024381942 ACEDO Jose Pass Open (D2) OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10015674372 AVADANIAN Lucas 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10025751864 BACO Joan Pass Open (D2) OCCITANIE VELO SPRINT NARBONNAIS
10109158730 BAEZA Mathieu U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10068355678 BOUR Gabriel Cadet OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10024853101 BRUN Christophe Pass Open (D2) OCCITANIE MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS
10097629874 BRUNEL Morgan Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE VELO CLUB SPIRIPONTAIN
10002847235 CABRERA Alexandre 2ème Catégorie OCCITANIE VELO SPRINT NARBONNAIS
10122716401 CHAVE Maixent Cadet OCCITANIE ESPOIR CYCLISTE NIMOIS
10086252885 COTS Ugo Junior (Junior) OCCITANIE NIMES CYCLISME
10074645322 CREPET Fabien 3ème Catégorie OCCITANIE VC MT.AIGOUAL PAYS VIGANAIS
10015287685 DELETTRE Alexandre Elite Professionnel AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10085964717 GRABARSKI Philippe Pass Cyclisme (D4) OCCITANIE A.T.A.C VTT ARAGON
10066197733 GROUSSET Camille Junior (Junior) OCCITANIE UZES VELO CLUB
10070752487 JACQUET Adrien Junior (Junior) OCCITANIE NIMES CYCLISME
10129445773 KAZDA Rafael Junior (Junior D1) OCCITANIE VELO CLUB SPIRIPONTAIN
10097381819 LEFEBVRE Régis Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS
10024380124 MARC Sylvain Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE ALL BIKES
10027415113 MATHIEU Stephanie Pass Cyclisme (D1) OCCITANIE MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS
10111914843 MOYA Albert Pass Cyclisme (D4) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ST REMOIS
10024564222 PALOT Eric Pass Cyclisme (D3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ST REMOIS
10024376080 PESENTI J Pierre Pass Cyclisme (D4) OCCITANIE ALL BIKES
10068020020 PEYRARD Théo Cadet OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10070821296 PRADEILLES Elouan 3ème Catégorie OCCITANIE NIMES CYCLISME
10110399219 RICARD Thibault Pass Open (D1) OCCITANIE BOZSPORT NATURE
10053211049 SARTORI Nathalie Pass Cyclisme (D3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ST REMOIS
10101423988 SILVESTRE Laurent Pass Cyclisme (D4) OCCITANIE CALVISSON VTT
10053419496 VERAN Sebastien Pass Cyclisme (D3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ST REMOIS