CYCLO-CROSS

Cyclo-cross de NIFFOND – Epreuve A ( Séniors)

N° d'épreuve : C4258010090

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CC VARENNES VAUZELLES

Contact organisateur

mbfievet58@gmail.com

Nombre de participants

20

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10090820171 ALIMONDO Pierre Etienne Open (3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10013245231 BENOIST Benjamin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC CASTELNEUVIEN
10013129235 BONNARDOT Alexis 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10067001217 COUTELLIER Valentin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC CASTELNEUVIEN
10068010623 DEMARIGNY Louis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10013657378 DUJARDIN Florian 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10002601095 FONDARD Romain 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10013014350 FORESTIER Loïc 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10067790755 FOUCHER Baptiste 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10014776013 GARIN Victor 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10013624036 GAZUT Damien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
10014166428 GIRARDIN Maxime 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10013243312 GROSEILLIER Julien 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10014941923 HABERT Axel 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10014192902 JACQUIN Quentin 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10110026474 LAROCHE Hugo 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10070500590 LATAPIE Theo 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10003389324 MARTINEZ Yannick 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
10097823571 SAVINA Guillaume 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10078792373 TURK David 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VS NIVERNAIS MORVAN