CYCLO-CROSS

Cyclo-cross de NIFFOND – CVJ + M

N° d'épreuve : C4258010092

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur CC VARENNES VAUZELLES

Contact organisateur

mbfievet58@gmail.com

Nombre de participants

42

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10109114169 ARNAUD Jules Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10057353858 AUGENDRE COURTOIS Ilan Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10099254020 AUROUX Julian Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10071774324 AYOUAZ Akim Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10133908783 BALLAND Augustin U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10133710238 BAUJARD Titouan U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10098614729 BODENSTAFF Lucas Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10099254222 BODENSTAFF Yanis Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10101716911 BOITIER Emile Poussin CENTRE VAL DE LOIRE US BONNY
10122463591 BREUGNOT Emma Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10122029418 BREUGNOT Julien Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10086408287 FELIX Louison Pupille CENTRE VAL DE LOIRE UC MEHUNOISE
10086408388 FELIX Paul Poussin CENTRE VAL DE LOIRE UC MEHUNOISE
10104502427 FONDARD Marylou Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10122763584 GALLET Clément Pupille CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
10133276970 GAUTHERON Hugo U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10120177930 GENTY Lysa Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10066755885 GRANDJEAN Lucy Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10133499060 GUBINELLI Valentin U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10112865039 HECKEL Mathéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10077160349 JOSEPH LARVARON Matthias Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10077160450 KOLENIC Bryan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10110802979 KOLENIC Claire Baby Vélo AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10093199402 KOLENIC Emma Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10066581790 LABAUME Malone Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10072903160 LAIGLE Paul Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE US BONNY
10066756592 LEMAITRE Enaël Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10128462639 LEMAN Sasha Pupille CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
10133709834 LOISY Enzo U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10122029519 MANTI Paul Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10133498656 MARTIN Julien U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10098771141 MAZILLI Lucas Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE MONTCEAU VTT
10085597430 MEYER Jules Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10068057002 MIGNON Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10109888654 MIGNON Paul Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10126053504 MORAND Titouan Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10085992201 PHILIBERT Jules Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10085458192 REVERET Roman Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10067156518 SIGALAS Aziliz Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10085318352 SIGALAS Timaël Poussin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10070640838 TOLLERON Auxence Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
10109126802 VRIN Joris Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE