CYCLO-CROSS

Cyclo-cross de NEVERS-MAGNY-COURS- Epreuve A (Séniors)

N° d'épreuve : C4258010054

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CC VARENNES VAUZELLES

Contact organisateur

mbfievet58@gmail.com

Nombre de participants

26

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10090820171 ALIMONDO Pierre Etienne Open (3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10104507275 AURAMBOUT Pierre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10085627035 BOITEUX Quentin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES MGVELO MONTLUCON CLUB CYCLISTE
10067001217 COUTELLIER Valentin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC CASTELNEUVIEN
10068010623 DEMARIGNY Louis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10013657378 DUJARDIN Florian 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10026072671 DUQUET Clément 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10092580622 FLEUR Dylan Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10024117315 FONDARD Guillaume Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10002601095 FONDARD Romain 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10013014350 FORESTIER Loïc 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10014776013 GARIN Victor 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10002769332 GEOFFROY Benoit Access (2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10013243312 GROSEILLIER Julien 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10014192902 JACQUIN Quentin 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10014158445 JAMET Alexandre 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10110026474 LAROCHE Hugo 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10070500590 LATAPIE Theo 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10075109205 LECOMPTE Mathéo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10011423550 LERASLE Thomas 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10134953656 LIOTIER Guillaume Access (2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10099251188 MARTIN Tristan Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10027464320 PARISOT Arnaud Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10026663058 PLAISANT Lucas 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
10066014241 ROUIRE Dimitri 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10097823571 SAVINA Guillaume 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM