CYCLO-CROSS

Cyclo cross de Neuves Maisons (PPPBetMin)

N° d'épreuve : C4654155021

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur NEUVES MAISONS CYCLISME

Contact organisateur

kathrynb@free.fr

Départ

Carreau de la Mine du Val de Fer à NEUVES MAISONS

Arrivée

Carreau de la Mine du Val de Fer à NEUVES MAISONS

Nombre de participants

35

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10069358216 BAIL Louis Benjamin GRAND EST VTT FUN CLUB
10120748311 BARRET Ernest Pupille GRAND EST VTT FUN CLUB
10133962337 BEZAULT Maud U9 GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10088782666 CALME Loni Benjamin GRAND EST UC BARISIENNE
10088782767 CALME Lubin Benjamin GRAND EST UC BARISIENNE
10133720847 CARDOT Alix U7 GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10121649906 CARDOT Hector Poussin GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10121650209 CARDOT Siméon Pupille GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10108094053 CORNOLTI Tom Pupille GRAND EST VTT FUN CLUB
10125758662 DELANDRE Anaïs Poussin GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10125758864 DELANDRE Léony Pupille GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10067547548 FELTIN Gaétan Pupille GRAND EST VTT FUN CLUB
10068115707 FORTICAUX Paul Benjamin GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10083046936 FRANCOIS Nathan Minime GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10069807244 GENTER Amaury Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10068174917 GERING Tristan Minime GRAND EST UC HAGUENAU
10133750553 HENRIONNET Emma U9 GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10121377292 HENRIONNET Gabriel Prélicencié GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10098564613 HERMANN Nathan Pupille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10098564714 HERMANN Robin Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10057596459 HULBACH Valentin Benjamin GRAND EST EPINAL VTT - LES AMIS DE VELOCIO
10133308801 LEVIS Théophile U9 GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
10120748614 MARTINI Victor Poussin GRAND EST VTT FUN CLUB
10106270150 MELLARD Augustin Pupille GRAND EST VTT FUN CLUB
10109163982 MELLARD Auxence Prélicencié GRAND EST VTT FUN CLUB
10132996478 NAGEL Léo U15 GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10067024960 NOEL Gianni Benjamin GRAND EST REMIREMONT VTT
10133146931 PIERAUT Clément U9 GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10066709611 PORTAL Alixian Minime GRAND EST VTT FUN CLUB
10108576427 RAJTMAJER Martin Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10120409417 RAJTMAJEROVA Lucie Pupille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10121375979 THOUVENIN Nathanael Prélicencié GRAND EST VTT FUN CLUB
10067352841 THOUVENOT Justin Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10121680117 VINCENT Jérémie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10087622205 WANTZ Amory Pupille GRAND EST VTT FUN CLUB