CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE MONTELIMAR SENIORS

N° d'épreuve : C4126033014

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur SJVC MONTELIMAR

Contact organisateur

fredericfaure.sjvc@gmail.com

Nombre de participants

58

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10026242928 ARGENTA Gérard Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ATC 26 DONZERE
10008622674 ARNAUD Vincent 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10027816449 BARBEY Diego Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10024181171 BARIOT Samuel Pass Cyclisme (D3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR
10069342856 BARRALLON Dimitri 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10023516218 BARRIER Nicolas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10026477041 BELVEGUE Sydney 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ATC 26 DONZERE
10023516319 BERTHON Loris Access (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10026421366 BERTRAND Cyril Pass Cyclisme (D4) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10065827012 BERTRAND Quentin Pass Cyclisme (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10070223637 BOUR Adrien Junior (Junior D1) ILE DE FRANCE ESC MEAUX
10024212901 BOUR Renaud Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE ESC MEAUX
10135196762 BOUTONNET Regis Access (4) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ATC 26 DONZERE
10025788745 BREA GONZALEZ Grégory 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10023522783 BRISSEAUD Xavier Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10024239674 BRUN Patrick Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.S.C. CRESTOISE
10119554807 BUATOIS Gilles Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10099281807 CASTANIER Sébastien Pass Cyclisme (D4) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB VALREAS
10076578147 CASTILLON Loïc Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10065827820 COLLAS Joris Pass Open (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10073998553 CURELLI Elian Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ATC 26 DONZERE
10067964446 DAUDEL Hugo Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10014593026 DELPECH Ludovic 1ère Catégorie OCCITANIE NIMES CYCLISME
10108587945 DELPRAT Timothée Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10099024957 DUDOGNON Tanguy Access (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10025913330 ESCHARD Guillaume 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10076583302 ESTORGES Lucas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10012010402 FARNIER Julien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10026246766 GARAND Marceau 2ème Catégorie OCCITANIE VELO CLUB SPIRIPONTAIN
10072699359 GERY Lorris 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10025239481 GILLES Hugues Pass Cyclisme (D4) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC ORANGE
10068820470 GONTHIER Joan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10068822288 GONTHIER Mathieu 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10076672521 GREINER Jean Baptiste Pass Open (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO ROC CAVAILLON
10065832163 GUERIN Marius 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
10027635179 HERBAUT Baptiste Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ATC 26 DONZERE
10099482574 JACQUAMET Quentin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10100253827 LARCO Christophe Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. ALBENASSIENNE
10012805596 LE DROGOFF Jérôme Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR GFNY MONT VENTOUX
10024565939 LE MERCIER Laurent Pass Cyclisme (D3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10075340082 MORICE Tom Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC TOUCY
10072699864 MOUNIER Adonis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10074107071 PAQUIEN Lucas Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10072273670 PELAT Albin Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10024376080 PESENTI J Pierre Pass Cyclisme (D4) OCCITANIE ALL BIKES
10023520258 PLAUCHE Romaric 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10118166491 POISSON Gael Pass Open (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR GFNY MONT VENTOUX
10026466735 RIMOUX Fabien Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10014159758 ROBERT Alban 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10067619993 ROBERT Alexis 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10072917712 SANZ Aurelien Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO ROC CAVAILLON
10027620631 SANZ Ludovic 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10072978841 SPIERS HEILMANN Alexandre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT ARDBIKE VALENCE
10066126803 THIBAUD Célian Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10013624339 VASNIER Dylan 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10066127106 VENDELLI Lucas Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10055079412 VIGNAL Cédric Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE