CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE MONTELIMAR EC

N° d'épreuve : C4126033017

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur SJVC MONTELIMAR

Contact organisateur

fredericfaure.sjvc@gmail.com

Nombre de participants

94

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10121636970 ALLIBERT Hugo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10121039614 AUBENAS Odilon Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10068566250 BARBEY POINT Matthias Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10122379729 BARRE Clément Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10084933685 BARRIER Antonin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10097853176 BELLI RIZ GAUTIER MARE Marco Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10085918944 BLACHE Gabriel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10070158161 BLACHE Léna Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10070670140 BLANC Lorenzo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10118619563 BOU Cléane Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10120390522 BOUDET Quentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10070158464 BOUILLOUX Rémi Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10134159670 BOURRY BENEVENE Timéo U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10057265952 BOVO BIANTO Kylian Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10108676861 BRENTERCH Thibaud Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
10121069825 BROCCHETTO Lilou Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10098728907 BROCCHETTO Matéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10102636286 CARLE Sacha Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10098107501 CATIL Jules Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10133092670 CEZARD Louisa U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10133537456 CHAMONTIN Théo U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10066076481 CHET Théo Bora Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10133939604 CHIN Liam U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10095595908 CHORD Maxime Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10133652644 COISSARD Hugo U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10108927142 COISSARD Titouan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10097680596 COMTE Louane Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10133731759 CORNETTE Noa U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10120898053 COULET Liam Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10098729109 COURVOISIER Lily Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10108851966 COURVOISIER Romane Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10120703548 DA CRUZ Malo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10086040903 DARDAILLON Clémence Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10085242065 DARDAILLON Lucile Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10133653250 DAUVERGNE Clotaire U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10075459718 DEFRANCE Noa Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10108454367 DEGEORGES Simon Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10065866115 DESMEURE Loan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10122092870 DORIER Yohan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10134078737 DORILLE Lucas U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
10066076582 DUFAUT Antonin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10097788815 DUFAUT Edwin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10085058472 DUMAS Côme Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10108539243 DURAN Timéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10071383795 FRANCOIS Etienne Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10120946250 FRESSENET Sacha Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10079973147 GIBELIN Gabriel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10108788009 GIBELIN Marius Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10084937224 GIRODON Nolan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10068577061 GOHIN BONNARDEL Amaury Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10101397518 GOLLE Raphaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10065864293 GONNET Louis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10133653755 GONTERO Alicia U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10066953323 GRANGE Rubens Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10133665879 GUYON Maël U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
10133577266 JARFAUT Corentin U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10108496807 JOUFFRET Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10133672953 KAHLAOUI Issa U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10133388118 LANTHEAUME Ethan U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10082981258 LAQUET Johakim Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10121071037 LEMAIRE Arthur Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10108495995 LEPELLEY FOSSE Eliott Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10084938234 LIABEUF Ethan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10057502287 LOZANO Ivan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10057071649 LYONNET Marius Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10133363159 MARON Lola U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
10100634854 MARON Nathan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10101732974 MAURICE Soën Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10066959989 MEFTA Ruben Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10108852269 MOUTON Silvio Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10108496096 NGUYEN DAME Clémentine U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10097789017 NGUYEN DAME Guénaël U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10108239048 PATONNIER Dylan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
10097858735 PATONNIER Louka Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
10123278694 PATONNIER Sohan Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
10128131627 PELLION Mathéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10066960595 PROVENSAL RAOUX Guilhem Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10118726263 RAULET Hugo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. ALBENASSIENNE
10120703750 RAVEL Gabriel Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10085107578 RICHIARDI Anthony Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10085107780 RICHIARDI Ema Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10085107881 RICHIARDI Eve Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10097999585 RICHIARDI Fanny Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10068719228 ROCHE GUICHARD Louis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10108496908 RODEL Lyana Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10092001147 RODEL Nathaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10098085572 ROUMEAS Laly Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10133524322 ROUMEAS Léo U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10121138937 SKUBICH Léon Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
10071124626 THERME GUERIN Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10097882276 VALETTE Bastien Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10097788916 VANNIER Gabin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10101849071 VERILHAC Léane U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10065766485 VOS Alexis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE