CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE MEYZIEU SENIORS

N° d'épreuve : C4169046008

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VELO GRIFFON MEYZIEU

Contact organisateur

gendre.ch@free.fr

Nombre de participants

34

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10024935751 AFFRE Nicolas Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10018478783 ANDERSON Peter 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10066388602 BAGOU Guillaume Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
10015459356 BAGOU Thomas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10011138917 BARBARIN Maxime 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10051083618 BELANGER Louison 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10024138230 BELFY Arnaud Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM LYON 7
10067096904 BERNARDIN Gauthier 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10068081250 BETON Damien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10024424681 BETON Patrice 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10109305644 BOUCHARD Paul André Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
10076217126 BOUTTET Maximilien Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10108811550 BRITO ANTUNES Matthieu 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10025819360 CABOCHE Sébastien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10084636726 CHAMERAT DUMONT Antony 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10068527854 CHATELON Tom Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10068777327 COQUAND Jérémy Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10048664779 DUGALEIX Maxime Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. SEYNOD
10013127215 DUPRAS Théo 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
10066729718 FAZILLE Vivien Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10010748792 GENTIL Roger Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10025205129 GIRAUD Matthieu 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
10027015692 GUTTIN Bertrand Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE
10009570850 HOAREAU Sébastien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10100664863 JALAGUIER Paul Pass Cyclisme (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10028377029 JEFT David Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10023510154 LACAILLE Alban 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
10024738418 LAMBERT Rémi Pass Cyclisme (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES EC DUQUESNE OULLINS
10015452383 ODDOUX Jarod 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10024430341 PERROT Olivier 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10023463775 PLANTIER Cyril 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10073755043 SAGNOL Cédric 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. FEURS/BALBIGNY
10025334461 TETU Julien Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
10067747107 VIAL Gautier 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS