CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE MEYZIEU EC

N° d'épreuve : C4169046012

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur VELO GRIFFON MEYZIEU

Contact organisateur

gendre.ch@free.fr

Nombre de participants

44

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10057262922 AUCLAIR Milo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10123205441 BALLEFIN Quentin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10121274535 BARBARAT Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10120614632 BARLE Sacha Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10070331448 BRUTIN Alban Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10099025967 BRUYERE JOUMARD Lucile Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10120699811 CARRARA Charlize Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10120699912 CARRARA Pablo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10067954948 CHARLEVOIX Tom Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10110202084 DELOFFRE Elias Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10133535739 DOBROWOLSKI Nylan U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10066165502 DUPRAZ DURAFFOURG Elliot Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10074703623 ETHEVE Maxim Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10056974649 FERRAND Tomy Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10085234991 FLAVEN Arthur Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10109490651 FLAVEN Eloïse Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10097934719 FLAVEN Samuel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10085105760 GAL Chloé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10108336149 GARDELLI Iloé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10121833293 GARON Florent Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10097991505 GOLFIER Malo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10108805486 GOLFIER Sékou Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10066726078 GUILLET Anaïs Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10133116619 HAVEZ Albin U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10109443767 L EXCELLENT Basile Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10108311594 LECAT VESSELLA Quentin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10108481851 LECOMTE Elio Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10121680218 LECUYER Malo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10121029005 LEJEUNE Axel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10111038712 MAKRI Line Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10085262980 MAKRI Saji Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10085262879 MAKRI Soulaymène Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10122887058 ODET Corentin Loisir AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10068531793 PERROT Mathéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10066666565 PICAUD Marius Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10085410201 PONSOT TRAMBOUZE Jules Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10085107578 RICHIARDI Anthony Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10085107881 RICHIARDI Eve Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10123205643 ROZAND Angelyna Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10123205744 ROZAND Giulya Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10097985845 SEGUIN Jules Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10133772478 VALENTIN Thibaud U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10116120906 VIEVILLE Léo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10085233779 WILLIAMS Benjamin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS