CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE MEONS JUNIORS

N° d'épreuve : C4142005011

Catégorie de licence Access - 1, U17, Elite, Open, Carte à la journée, Cadet, Junior

Type de course Régional

Organisateur E.C. ST ETIENNE - LOIRE

Contact organisateur

gillesmas@wanadoo.fr

Nombre de participants

36

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10069343260 ARSAC Rémi Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10088137719 BELLAIGUES Quentin Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10068352345 BONNEFOY Jérémie Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10100249884 BREMONT Clara Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10098106992 CARTON Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10057263023 CHAMARD BOUDET Titouan Access (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10068905952 CHAPUIS Maxime Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10135538383 CHATELON Florian Open (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10069671141 COMMUNAL Kylian Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
10133838358 DACHET Côme Access (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10071502219 DEVILLE Joan Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10098076175 DULPHY Romain Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10099066686 DUMONT Louka Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10066749421 DURAFFOURG Alexane Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
10056792470 DURIN Maxime Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10066254014 FAUGERON Elise Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10068530884 FORISSIER Quentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10068526642 GAUVIN Mathis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10091514834 GONCALVES Gabriel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10067746295 JALLABERT Gaëtan Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10067952625 JORGE Edgar Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10065827315 JULLIAN Evan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10065829032 LE MERCIER Matteo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10068344059 MARTIN BOUCHET Théo Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10067575032 MAZZOLENI Charles Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10066388400 MILLAT William Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10071502926 MOISSONNIER Marie Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10057734178 MONCOUTIE Mattéo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10069855744 MONTEILHET Antoine Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10111217857 PAGNON Nathan Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10068527551 POULARD Mathis Open (2) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10066388501 POZZOBON Matthieu Open (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10076197423 PROPHETE Emeric Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10056799039 SCATAMACCHIA Nathan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R. ST CHAMOND
10065747590 TARDIEU Erwan Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU
10068527955 TARDY Clément Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE