CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE MEONS EC

N° d'épreuve : C4142005013

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur E.C. ST ETIENNE - LOIRE

Contact organisateur

gillesmas@wanadoo.fr

Nombre de participants

133

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10108455579 ARNAUD Elio Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
10094308131 AUBOURDY Antoine Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10057262922 AUCLAIR Milo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10120614632 BARLE Sacha Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10065748705 BARRET Louis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10109189547 BENHISSEN Zakariya Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10075925419 BIGAY Valentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10068730847 BIZOUERNE Alexis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10108660996 BLANCHET Théo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
10085296932 BONNAUD MORLEVAT Antoine Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
10134055903 BONNIER Lucas U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10123083381 BONORA Axelle Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10120390522 BOUDET Quentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10070331448 BRUTIN Alban Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10099025967 BRUYERE JOUMARD Lucile U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10133466122 CARROT Tom U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10085193565 CHABANNES Jonas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10108971295 CHAMPAILLER Camille U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10133466324 CHAMPAILLER Léandre U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10133146224 CHATAIN Aurore U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10121042442 CHATAIN Raphaël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10133286569 CHELIHI Ilyes U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10134056913 CHELIHI Nail U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10121685369 COLOMB Enzo U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10122425296 COSTE Marco Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10121088215 COUZON Celian Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R. ST CHAMOND
10078035167 CROZIER Loïs Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10108784268 CROZIER Noam Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10079639408 DEBLONDE Géry Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10133286670 DELERIS Mahé U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10116146669 DELMAS Bastien Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10133129753 DELUNEL Louison U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10085914395 DENIS Jules Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10132954446 DEPEYRE Martial U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10114129877 DESERT Guilhem Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10072320958 DEWAELE Layne Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10072319443 DEWAELE Nikki Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10133535739 DOBROWOLSKI Nylan U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10120581387 DREVET Léon U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10133582320 DUCLAUT Sacha U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
10099108924 DUCROS Tom Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10134930216 DUMONT Mattis U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10085102528 DUMONT Robin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10128863975 DUPONT Rose Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
10066165502 DUPRAZ DURAFFOURG Elliot Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10120581690 DUPUY Ruben Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10133745907 EPALLE Antonin U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES GROUPE CYCLO DE MONTFAUCON
10120602407 ESCARABAJAL Gaëtan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10133286771 ESCORBIA Baptiste U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10133286872 ESCORBIA Lylian U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10134930519 EXCOFFON Salah Eddine U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10134930620 FAMILIARE Ylario U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10073626014 FASQUELLE Romain Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10085528116 FAYOLLE Théo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10056974649 FERRAND Tomy Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10120507124 FINK Alban Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
10099021422 FLORENT Gabin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10108972511 FLORENT Léon Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10057845831 FOURNEL Nino U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10133129955 FOURNEL Noé U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10134100763 FRATTI Apolline U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R. ST CHAMOND
10133466526 FROSSARD Mélina U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10108971703 FROSSARD Sacha U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10121833293 GARON Florent Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10076030503 GAUVIN Lisa Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10084958543 GENIN Loris Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.V. SAVIGNOLAIS
10122404785 GORD Noé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
10098107295 GOUTELLE Paul Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10066953323 GRANGE Rubens Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10121831071 GRANGER Noham Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GROUPE CYCLO DE MONTFAUCON
10133130561 GUIDET Marceau U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10120581791 GUILLAUMOND Estéban Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10132954850 GUILLAUMOND Malone U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10109093759 HOAREAU Lenny Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10133835833 HUTEAU Yvannie U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10120810450 JACQUEMET Louis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10120829244 JACQUES Albert Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10108790635 JACQUES Louis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10069124507 JEANDET ROMAN Raphaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10109694755 JOLY Mathéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
10120893710 JOUX Clément Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10122307886 KERSCAVEN Robin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA ROUE DES GRANDS BOIS
10101898076 LAPRAY MANDAIRON Guillaume Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10085809820 LECOCQ Jean Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10133558068 MARTIN Johan U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10133130359 MASSON Timothé U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10099818034 MATHELIN Célia Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10073926007 MATHELIN Clément Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10067327377 MAURY Clément U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10097705656 MERCIER Mahé Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10133320117 MERLE Lucas U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10099109429 METTE Julian Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10133930611 MICHALON Paul U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C.O. FIRMINY
10097705757 MORETON Emilie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10085103134 MORETON Robin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10108694241 MOUNIER Nino Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10121592514 MOURIER Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10111943236 MOURIER Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10121592716 MUNIER Emmanuel Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10121702850 MURIGNEUX Aurélien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10099573211 NICOL Clément Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.V. SAVIGNOLAIS
10133262119 NICOLAY Lubin U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES R.O. CHAMBON FEUGEROLLES
10109189648 NICOLE CONORD Côme Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10099024250 PALLAY Axel Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10135069753 PALLUET Hugo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10122544023 PALLUET Maël U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10131205921 PALLUET Victor U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10109106792 PATOUILLARD Titouan U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10135373079 PERROT Mahé U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10068531793 PERROT Mathéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10066666565 PICAUD Marius Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10120582300 PICHON Léo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10084961371 PICHON Tom Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10097705959 PICHON GRAND Bastien Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10133130460 PILLARD Louis U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10085703120 RECORBET Octave Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT CHARTREUSE
10121283225 REY BARRELLON Robin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GROUPE CYCLO DE MONTFAUCON
10134057519 RIVAT Maxime U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10120582502 RIVOIRARD Anaé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10134057721 ROCHE Nicolas U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10120582704 ROMEYER Mahé U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10114847172 ROZWADOWSKI Emilio Giovanni Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C.O. FIRMINY
10133287074 SAPHAR COUTIERE Sand U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10108265926 SCHATZ Lysandre Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
10109189850 SEFFERT Ambroise Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10120583007 TEYSSIER Axel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10132957678 TRUFFAUT ROCHE Alexandre U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10108692120 TRUFFAUT ROCHE Julien U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10085915611 VARLOT Corentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10101849071 VERILHAC Léane U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10085104447 VERILHAC Paul Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10120810551 VEROTS Jules Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10084963900 VOUTAT Benoît U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C.O. FIRMINY