CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE MEONS CADETS

N° d'épreuve : C4142005012

Catégorie de licence U15, U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur E.C. ST ETIENNE - LOIRE

Contact organisateur

gillesmas@wanadoo.fr

Nombre de participants

41

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10121585743 BASTIN Gautier Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GROUPE CYCLO DE MONTFAUCON
10084905494 BAYLOT Achille Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10068527652 BILLET Tony Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10068351840 BONNEFOY Arthur Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C.O. FIRMINY
10134056206 BONNIER Noah U17 AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10135340040 BOROMEO Louis U17 AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10070921431 BREANT Quentin Cadet NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10085684124 BREMONT Tom Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10099855117 BRUYERE Lilian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10067289385 BRUYERE JOUMARD Soren U17 AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10068906760 CHALENCON Lilian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10072272256 CHANUT Yliès Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10099250582 CHAPOUTIER Esteban Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10078041534 CHARCOSSET Gabin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10057270295 CHATAIN Tristan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10078034965 CROZIER Allan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10120810349 DELVAL Quentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10071502118 DEVILLE Axel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10114505248 DUFERMONT Damien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS
10068905447 FAUGERON Julien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10120569667 FERREIRA Ronan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10071586283 GARCIA Anthony Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10108235109 GARNIER ROUSSAUD Thémys Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10089237960 GAUVIN Camille Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10069182707 GIDROL Antonin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C.O. FIRMINY
10121830970 GIRAUD Maé Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GROUPE CYCLO DE MONTFAUCON
10067760948 GOBET Louis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10122929393 JACQUET Timothée Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10067746703 JALLABERT Thibault Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10065771438 LE NEDELEC Etienne Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10121926960 LECOQ Joanes Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10068907063 MARTIN BOUCHET Hugo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10113199283 MENANT Adrien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10057727007 PALLAY Louis Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10133320319 PIGNARD Léo U17 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10120602508 PRZYBYLSKI Thibaud Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10121682844 ROLLAND Célian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY
10086056966 SAULNIER Diego Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10066450842 SAUZET Jules Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10065748196 TARDIEU Clément Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10133650523 VENET Kylian U17 AUVERGNE-RHONE-ALPES C.C. ST MARTINOIS