CYCLO-CROSS

Cyclo-Cross de la Ville de Sarreguemines (PPPBM)

N° d'épreuve : C4657025033

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur SC SARREGUEMINES

Contact organisateur

wagnerhubert@orange.fr

Départ

Rue des Alouettes - Etang Beausoleil

Arrivée

Rue des Alouettes - Etang Beausoleil

Nombre de participants

35

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10133717716 ALBERT Thomas U11 GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10067636262 BANTQUIN Charly Pupille GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10118371811 BARTHEL Rion Minime GRAND EST SC SARREGUEMINES
10109205917 BORN Victor Benjamin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10122546447 DIEDERLÉ Louis Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10067282012 ESCHENBRENNER Ruben Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10122070339 GEANT Noe Benjamin GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10068174917 GERING Tristan Minime GRAND EST UC HAGUENAU
10067278877 GOELLER Luke Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10109820148 GOELLER Sophie Prélicencié GRAND EST UC HAGUENAU
10125651255 GOMMENGINGER Enzo Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10108088902 GOUT Simon Minime GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10067298580 GROSHENS Hector Minime GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10135023071 HARTHEISER HOFFMANN Bastien Vincent U11 GRAND EST SC SARREGUEMINES
10108364946 HECTOR Basile Benjamin GRAND EST VTT FUN CLUB
10066796709 HENRIET Amaury Minime GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
10109437202 KLEIN Lucien Prélicencié GRAND EST UC HAGUENAU
10135185648 KRAEMER Victor U9 GRAND EST SC SARREGUEMINES
10135023172 KUNZ Jules U11 GRAND EST SC SARREGUEMINES
10120304434 LAMBERT Lenny Poussin GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
10125373591 LAUER Adam Benjamin GRAND EST SC SARREGUEMINES
10135075615 MAU Noe U9 GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
10097793865 MAU Temoe Benjamin GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
10134839781 MENARD Soren U11 GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
10069041550 OHL Jules Minime GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10069042156 OHL Louison Benjamin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10133584441 PIERRON Timeo U11 GRAND EST MAD ET MOSELLE SINGLETRACK
10086067373 PIERRON Tom Minime GRAND EST MAD ET MOSELLE SINGLETRACK
10122957584 ROSSIGNOL DE FARGUES Matthieu Prélicencié GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10133894437 ROSSIGNOL DE FARGUES Thomas U7 GRAND EST RACING CLUB FAGNIÈRES
10134840084 SCHALLER Nathan U9 GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
10067280796 SCHEID Gaspard Minime GRAND EST UC HAGUENAU
10109087594 THEVENOT Jules Minime GRAND EST UC HAGUENAU
10067352841 THOUVENOT Justin Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10109427195 UDRY Alexandre Pupille GRAND EST CC SARREBOURGEOIS