CYCLO-CROSS

CYCLO-CROSS DE LA VILLE – COLOMIERS- JUNIORS-SENIORS

N° d'épreuve : C5131139027

Catégorie de licence U17, Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME

Contact organisateur

daniel.debliquy@sfr.fr

Nombre de participants

34

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10075238032 ARCHER David 3ème Catégorie OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
10068495724 ASSIE Joan Cadet OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10011421227 AURIOL William 3ème Catégorie OCCITANIE ST JUERY OLYMPIQUE
10120368492 BAUP Clara Junior (Junior) OCCITANIE COMMINGES VELO TOUT TERRAIN
10108802557 BODART Samuel Pass Open (D1) OCCITANIE CAHORS CYCLISME
10070781385 BUSQUERES Nathan Cadet OCCITANIE UV MAZAMET
10069551509 CAYRE Théo Junior (Junior) OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE
10121259074 COLAS Elsa Junior (Junior) OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
10011060105 COSNIER Valentin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10098043540 CRAYSSAC MARTY Anton Cadet OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10100623336 CROS Christophe Pass Cyclisme (D1) OCCITANIE VTT MAZAMET MONTAGNE NOIRE
10067808135 DE MARCHI Lilian Cadet NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10073719374 DURAND Emile 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10069554135 FABRIES Ugo Junior (Junior) OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE
10069267983 FESTINO Kylian Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10069527964 FONTENAY Jonas Cadet OCCITANIE AS VILLEMUR
10050018436 ICHARD Nicolas 2ème Catégorie OCCITANIE VC LAISSAC
10070196355 JACOTEY Bryan Cadet OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10070196254 JACOTEY Nathan Junior (Junior D1) OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10122458036 KLOSKA Yannick Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE ST JUERY OLYMPIQUE
10095338856 LEBON Vincent Cadet OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
10070558790 LEJEUNE Thomas Junior (Junior) OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10071386021 MAHIEUX Celyan Cadet OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10070114210 MARTIN Nahel Cadet OCCITANIE CO CARBONNE CYCLISME
10061866277 MOURIAU Sylvain Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
10065899255 QUILEZ Aurelien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
10023570273 QUILEZ Corentin 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
10024576548 REVESZ Philippe Pass Cyclisme (D1) OCCITANIE VTT MAZAMET MONTAGNE NOIRE
10110399219 RICARD Thibault Pass Open (D1) OCCITANIE BOZSPORT NATURE
10086799018 ROUQUIERE Benjamin Junior (Junior) OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
10069854734 ROUX Damien Junior (Junior) OCCITANIE UV AUCH GG
10070168265 SEIGNEURET Thomas Junior (Junior) OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
10024581905 VASSAL Maryline 3ème Catégorie OCCITANIE SOREZE VELO CLUB
10004274347 VASSAL Thibaut 3ème Catégorie OCCITANIE UV MAZAMET