CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE LA BASE NAUTIQUE DE WAM PARK EC

N° d'épreuve : C4138002024

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15

Type de course Régional

Organisateur V.C. RHODANIEN

Contact organisateur

jacques.sermet120@orange.fr

Nombre de participants

74

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10133523615 BALANDREAU Aaron U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10068566250 BARBEY POINT Matthias U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10121203504 BARGE Antonin U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10122379729 BARRE Clément U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10084933685 BARRIER Antonin U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10134193824 BIEBER Manoé U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10120390522 BOUDET Quentin U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10133523817 BRUN Noam U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10070331448 BRUTIN Alban U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10099025967 BRUYERE JOUMARD Lucile U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10108503170 BURDET Kenny U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10102636286 CARLE Sacha U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10133092670 CEZARD Louisa U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10095595908 CHORD Maxime U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10097680596 COMTE Louane U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10078035167 CROZIER Loïs U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10108784268 CROZIER Noam U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10098614224 DUMAS Alban U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10128863975 DUPONT Rose U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
10066165502 DUPRAZ DURAFFOURG Elliot U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10108539243 DURAN Timéo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10108481548 FAURE Ayrton U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10085665633 FELIX Valentin U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10085234991 FLAVEN Arthur U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10120946250 FRESSENET Sacha U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10103392280 GAGNEUIL Anton U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VTT DU GARLABAN
10133239281 GARNIER Matéo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10121833293 GARON Florent U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10079973147 GIBELIN Gabriel U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10108788009 GIBELIN Marius U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10085231860 GRESSE Maé U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10066726078 GUILLET Anaïs U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10121358906 HMAIMOU Yann U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10068478748 ISOARD Noé U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10120829244 JACQUES Albert U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10133577266 JARFAUT Corentin U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10057233822 JEANJEAN Noé U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10109694755 JOLY Mathéo U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
10121203706 KCHAOU Louis U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10109555622 LAMBERT Samuel U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10082981258 LAQUET Johakim U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10121203807 LEGAST Agathe U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10133662142 LEGAST Sacha U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10121029005 LEJEUNE Axel U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10108495995 LEPELLEY FOSSE Eliott U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10084938234 LIABEUF Ethan U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10057502287 LOZANO Ivan U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10057071649 LYONNET Marius U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10094477879 MALINS Bastien U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10066615237 MARTIN Mathias U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10133662344 MASSOT Esteban U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10114090875 MENDY BORZOW Théo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10108852269 MOUTON Silvio U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10134085407 PARMENTIER Marius U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10097858735 PATONNIER Louka U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
10123278694 PATONNIER Sohan U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
10135373079 PERROT Mahé U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10068531793 PERROT Mathéo U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10066666565 PICAUD Marius U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10121632324 PINERO Livio U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10085410201 PONSOT TRAMBOUZE Jules U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10085703120 RECORBET Octave U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT CHARTREUSE
10085107578 RICHIARDI Anthony U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10085107780 RICHIARDI Ema U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10128891863 RIS Louis U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10084938638 SEVELINGE Augustin U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10135534545 SIXDENIER Thomas U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10098245624 SOUDANT MUSICHINI Ema U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10133772478 THIBAUD Valentin U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
THOMAS Clément Pass Accueil Jeune AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. FRANCHEVILLE
10097882276 VALETTE Bastien U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10134085609 VENERUSO ARCHIER Nolan U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10085104447 VERILHAC Paul U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10108857929 ZANAGUIRAMANE Yann U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN