CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE FIRMINY VERT ESPOIRS/SENIORS

N° d'épreuve : C4142051009

Catégorie de licence Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur E.C.O. FIRMINY

Contact organisateur

jeanpaul.leroux91@sfr.fr

Nombre de participants

45

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10013244928 BAILLY Augustin Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNITEAM CYCLING
10011138917 BARBARIN Maxime 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10013250281 BARBEZAT Martial 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10073622677 BOIVIN Adrien Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10068352749 BONNEFOY Nicolas Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10070331347 BRUTIN Pierre Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10071032676 CHARRIER Mickael Pass Cyclisme (D3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR UC SORGUES
10071805747 CHATARD Hugo Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10068343251 CHATELON Gilles Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10068527854 CHATELON Tom Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10091155934 COURBIERE Frédéric 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10069085303 CURSOUX Salomé 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNITEAM CYCLING
10068527248 DAVOINE Christophe Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10025024667 DESGOUTTE Romain Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNITEAM CYCLING
10069948094 DOS REIS GRACA Nathan Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10110806518 DUCREUX Emma 1ère Catégorie GRAND EST CLUB CYCLISTE GRAND REIMS
10026414700 DULAC Fabrice Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10084927726 FARCIN Noa Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10067323236 FASCIANELLA Maxime 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10023514093 FAURE Jérôme Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES R.O. CHAMBON FEUGEROLLES
10006565567 FERNANDEZ PEREZ Cyril Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES ASOS SAINT GALMIER
10068526844 FLOTTE Ulysse Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10023518642 GOURGOUILHON Maxime 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10073250542 GOUY Dorian 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY
10009570850 HOAREAU Sébastien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10023510154 LACAILLE Alban 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
10067666271 LACHAIZE Antoine 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10067604132 LAMBERT François Xavier Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10024141361 LOUIN Noam 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE SAINT BRIS CYCLING
10125046926 MATHELIN Laurent Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10025692654 MICHALLET Stéphane Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R. ST CHAMOND
10131977372 MICHELIN Astrid 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10048733386 MONTERYMARD Cédric Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES ASOS SAINT GALMIER
10004450866 MOUNIER Jérémy 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10003993148 NICOLAY Ludovic 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES R.O. CHAMBON FEUGEROLLES
10075482552 OLAGNON Michaël Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10024430341 PERROT Olivier 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10067322731 PICHON Gérald Encadrement (Educateur-trice) AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10126543352 RIVOIRARD Olivier Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES R.O. CHAMBON FEUGEROLLES
10025130862 ROSIERE Lionel Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10070096426 ROUDIER Hugo Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10073755043 SAGNOL Cédric 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. FEURS/BALBIGNY
10015531094 SERIEYS Bertrand 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10112276369 THOMAS Tanguy Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10027994786 VEYRE Michel Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNITEAM CYCLING