CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE FIRMINY VERT EC

N° d'épreuve : C4142051012

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur E.C.O. FIRMINY

Contact organisateur

jeanpaul.leroux91@sfr.fr

Nombre de participants

69

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10068444493 AMGHAR Sarah Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10108455579 ARNAUD Elio Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
10094308131 AUBOURDY Antoine Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10121203504 BARGE Antonin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10067327680 BARRALON Maë Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10065748705 BARRET Louis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10109189547 BENHISSEN Zakariya Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10067372948 BESACIER Fantin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10085296932 BONNAUD MORLEVAT Antoine Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
10070331448 BRUTIN Alban Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10120716379 BUNEA Flavius Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10108971295 CHAMPAILLER Camille Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10133466324 CHAMPAILLER Léandre U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10122425296 COSTE Marco Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10110502683 COURBIERE Célonie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10078035167 CROZIER Loïs Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10108784268 CROZIER Noam Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10079639408 DEBLONDE Géry Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10072198393 DELOIRE Nathan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10072320958 DEWAELE Layne Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10072319443 DEWAELE Nikki Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10120581387 DREVET Léon Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10098828331 DUPRE FAURE Jade Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10098828432 DUPRE FAURE Léa Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10098566229 DURAND Louis Urbain SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM DES COSTES PELISSANNE
10120602407 ESCARABAJAL Gaëtan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10108707375 FAYOLLE Gaël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10056974649 FERRAND Tomy Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10133262321 FERRY Maëlan U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10120507124 FINK Alban Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
10099021422 FLORENT Gabin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10133466526 FROSSARD Mélina U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10108971703 FROSSARD Sacha Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10076030503 GAUVIN Lisa Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10084958543 GENIN Loris Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.V. SAVIGNOLAIS
10121831071 GRANGER Noham Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GROUPE CYCLO DE MONTFAUCON
10109093759 HOAREAU Lenny Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10122307886 KERSCAVEN Robin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA ROUE DES GRANDS BOIS
10085262879 MAKRI Soulaymène Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10133130359 MASSON Timothé U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10099818034 MATHELIN Célia Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10073926007 MATHELIN Clément Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10067327377 MAURY Clément Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10097705656 MERCIER Mahé Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10097705757 MORETON Emilie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10085103134 MORETON Robin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10103803522 MOULIN Arthur Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10133467334 MOULIN Gianni U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10120582094 MOUNIER Nathan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10108694241 MOUNIER Nino Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10133262119 NICOLAY Lubin U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES R.O. CHAMBON FEUGEROLLES
10109106792 PATOUILLARD Titouan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10068531793 PERROT Mathéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10120582300 PICHON Léo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10084961371 PICHON Tom Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10121283225 REY BARRELLON Robin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES GROUPE CYCLO DE MONTFAUCON
10134057519 RIVAT Maxime U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10120582502 RIVOIRARD Anaé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10120582704 ROMEYER Mahé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10087850355 SALIGNAT Antton Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10108265926 SCHATZ Lysandre Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
10122404987 SOLEILLANT Laly Sabrina Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
10068448234 SOLEILLANT Lola Maryline Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
10068448638 SOLEILLANT Mickaël U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SQUADRA SAINT ROMANAISE
10132955961 SOULAS Nolhan U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10121359108 THOMAS Robin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10132957678 TRUFFAUT ROCHE Alexandre U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10108692120 TRUFFAUT ROCHE Julien Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GOLENE EVASION.
10120810551 VEROTS Jules Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE