CYCLO-CROSS

Cyclo-cross de DIJON Cadets

N° d'épreuve : C4221085074

Catégorie de licence U15, U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur S.C.OLYMPIQUE DE DIJON

Contact organisateur

regis.boucheseche@orange.fr

Nombre de participants

34

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10076761437 BESANCENOT Timotei Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE PROMOTION ANIMATION CYCL.
10066699406 CHAINEL Caliste Minime GRAND EST SORIUS CLUB CYCLISTE
10072287010 COLNEL Quentin Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
10086164070 DARD Antonin Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10071113613 DAVID Quentin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10069304460 FERNANDEZ Thomas Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10069056708 GANTOIS Timeo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10067760948 GOBET Louis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10120580276 GODEST Titouan Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE PROMOTION ANIMATION CYCL.
10068018909 GOURGIN Esteban Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC CHAROLLAIS
10066801961 GOUX Paul Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10068374169 GUILLET Yanis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10098954229 HAMDANE Hakim Minime GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10067635656 HUMBLOT Antonin Minime GRAND EST US THIERVILLE CYCLISME
10066802062 HUREAUX Thiebaud Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10066626250 JERMANN Maxence Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10068881195 LECOMTE Augustin Cadet GRAND EST V.C.LANGROIS
10069019827 LOUISON Timéo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10106983405 MICHELI Pierre Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10068881094 MORTIER Maxime Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE ROUE D'OR NOIDANS
10079196339 NICAISE Simon Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10072488484 NOIRJEAN Jules Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10085494164 PAPIN Nathan Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASPTT AUXERRE
10072572047 PEAN Mathis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT ORGELET
10085492447 PERROT AUDET Louis Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10085826489 POUILLET Valentin Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10068376896 REGARD Nathan Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10121690019 REGENT Lucas Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10070601634 ROUSSEL Nolane Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10086033223 SEGUIN Antonin Minime GRAND EST V.C.LANGROIS
10126576694 THURET Antoine Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC CHAROLLAIS
10066392844 TRUCHOT Lancelot Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10086162858 VASSAL Théophile Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10062250540 VAXILLAIRE Nolwenn U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON