CYCLO-CROSS

Cyclo cross de Damville – Master Senior Espoir

N° d'épreuve : C4927424112

Catégorie de licence Access - 2, Access - 1, Open - 1, Open - 2, Open - 3, Access - 4, Access - 3, Elite, Junior - Junior, Junior - Junior D2, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, 1ère Catégorie, Junior - Junior D1, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie

Type de course Régional

Organisateur SUD DE L'EURE CYCLISME

Contact organisateur

pub.verneuil27@gmail.com

Départ

les étangs de Damville

Arrivée

les étangs de Damville

Nombre de participants

31

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
16 10103715818 BELLIARD Cyril Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE AS BRETEUIL
19 10067430946 BERNIER Emilien 3ème Catégorie NORMANDIE UC DARNETAL
25 10024082757 BEURY Sylvain Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
24 10024477023 BOURSY Eric Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE AC SOTTEVILLE
4 10026648308 BREUILLY Alban 3ème Catégorie NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
10 10124375707 BRICE Nicolas Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC VAL DE REUIL
26 10025694472 CABARET Thomas Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
29 10024437920 CHATELIN Pascal Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC FERTE MACE
12 10011450529 COLLINET Benjamin Pass Open (D2) NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
5 10023570980 DAVID Maxence Pass Open (D1) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
6 10024451458 DAVID Nicolas Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
31 10012694048 DUVAL Pierre Jean 3ème Catégorie NORMANDIE VC TROUVILLE DEAUVILLE
17 10024451357 FOUQUE Michel Pass Open (D1) NORMANDIE AS BRETEUIL
18 10024938074 GRANDIDIER Ludovic Access (3) NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
13 10078939085 GUINGAND Joshua Junior (Junior) NORMANDIE VC AIGLON
23 10067707600 HEBERT Theo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
1 10025147535 HESLOUIS Sylvain Pass Cyclisme (D1) NORMANDIE CS BONNEVILLE
11 10024452670 JACQUES Nicolas 3ème Catégorie NORMANDIE UV NEUBOURG
27 10070080561 LEDRU Louis Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
20 10014390033 LEJEUNE Rémi 3ème Catégorie NORMANDIE UC DARNETAL
21 10067839558 LEVEEL Kyllian 2ème Catégorie NORMANDIE EC QUEVILLY
2 10024760444 LHOMME Jérémy Pass Open (D1) NORMANDIE CS BONNEVILLE
3 10118716361 MALFILATRE Yoann Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE CS BONNEVILLE
15 10014219473 MARIE Judicaël 2ème Catégorie NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
28 10067606556 MENAGER Baptiste 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
14 10024446408 NOEL Matthias Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC AIGLON
7 10134080454 PASCOLO Augustin Access (1) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
22 10024445293 PICANT Christian Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
8 10024444081 PORTMANN Jean Jacques Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
9 10089405385 RIVIERE Sylvain Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
30 10016243743 THEOT Killian 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76