CYCLO-CROSS

Cyclo Cross de Damelevières (Sén,Esp)

N° d'épreuve : C4654137010

Catégorie de licence Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur TEAM MACADAM'S COWBOYS

Contact organisateur

ced.delandre@gmail.com

Départ

Zone de Loisirs, salle Jean Ferrat à DAMELEVIERES

Arrivée

Zone de Loisirs, stade de foot de DAMELEVIERES

Nombre de participants

28

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10053918240 BOULZAT Simon 2ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10027050452 BRUETSCH Loïc 2ème Catégorie GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10092716321 CHARDIGNY Hugo 3ème Catégorie GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10025448134 CHEVRIN Benjamin Pass Open (D2) GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
10013628480 CHEVRIN Tanguy Pass Open (D2) GRAND EST CC ET VTT BADONVILLER
10122662140 COLIN Maxime Pass Open (D2) GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10105013800 COSTES Théau Pass Cyclisme (D2) GRAND EST AC VILLERS LES NANCY
10026045894 DELOY Matthieu Pass Open (D1) GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10067634444 DEMANGE Paul 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10109720017 DUPON Mathieu Pass Open (D1) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10083046633 FELPIN Maxime 2ème Catégorie GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10085391811 GEUDEVERT Nicolas Pass Open (D2) GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10099102456 GIURIATO Enzo Junior (Junior) GRAND EST REMIREMONT VTT
10012805495 HUGONNIER Mickaël 3ème Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10023519248 JUMEAUX Louis 2ème Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10086094857 KISLIG Tristan Pass Open (D2) GRAND EST EC THAONNAISE GRUPPETTO
10072338944 LAURENT Laurys 3ème Catégorie GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10067023546 LEDOCQ Tom 2ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10023530059 MARASCO Lorenzo 1ère Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS SEBMOTOBIKES CX TEAM
10087536319 NAVILIAT Sébastien 3ème Catégorie GRAND EST UC VALLEE DE LA VOLOGNE
10026748944 PHILIS Yann 1ère Catégorie GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10025666887 PINK Mathieu Pass Open (D2) GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
10075417379 PORA Simon Pass Open (D2) GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10107807093 ROUHIER Maxime Pass Open (D1) GRAND EST SC SARREGUEMINES
10026646183 ROUYER Tom 2ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10027913954 SAVIGNARD Maël 1ère Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10024408416 THOMAS Arnaud 3ème Catégorie GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10125762302 VOIRIN Marc Antoine Pass Open (D1) GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME