CYCLO-CROSS

Cyclo Cross de Damelevières (PPPBM)

N° d'épreuve : C4654137022

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur TEAM MACADAM'S COWBOYS

Contact organisateur

lgoglione@yahoo.com

Départ

Zone de Loisirs, salle Jean Ferrat à DAMELEVIERES

Arrivée

Zone de Loisirs, stade de foot de DAMELEVIERES

Nombre de participants

34

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10069358216 BAIL Louis Benjamin GRAND EST VTT FUN CLUB
10133962337 BEZAULT Maud U9 GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10125758864 DELANDRE Léony Pupille GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10110201276 DEMANGEL YERLY Victor Benjamin GRAND EST REMIREMONT VTT
10134146536 FAIVRE Louane U13 GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10098101942 GASS Flavian Poussin GRAND EST VTT FUN CLUB
10109861170 GASS Madline Minime GRAND EST VTT FUN CLUB
10106802741 GASS Maëlane Benjamin GRAND EST VTT FUN CLUB
10122070339 GEANT Noe Benjamin GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10133962640 HAUTCOLAS Awen U11 GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10133750553 HENRIONNET Emma U9 GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10121377292 HENRIONNET Gabriel Prélicencié GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10098564613 HERMANN Nathan Pupille GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10098564714 HERMANN Robin Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10120748614 MARTINI Victor Poussin GRAND EST VTT FUN CLUB
10085737977 MASSEL Noa Minime GRAND EST VTT FUN CLUB
10071274671 MASSEL Téo Benjamin GRAND EST VTT FUN CLUB
10106270150 MELLARD Augustin Pupille GRAND EST VTT FUN CLUB
10109163982 MELLARD Auxence Prélicencié GRAND EST VTT FUN CLUB
10108347263 MESHAKA Léo Minime GRAND EST VTT FUN CLUB
10085694632 MEYER Arthur Benjamin GRAND EST VTT FUN CLUB
10085957037 MEYER Robin Poussin GRAND EST VTT FUN CLUB
10098760330 MORICE Théo Pupille GRAND EST UC CONTREX MIRECOURT VITTEL
10132996478 NAGEL Léo U15 GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10133195633 PHILIPPE Baptiste U7 GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10108576326 PHILIPPE Maxence Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10066709611 PORTAL Alixian Minime GRAND EST VTT FUN CLUB
10067015462 PRATA Maëva Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10133915857 REVEL Ethan U15 GRAND EST US JARNISY CYCLISME
10071199903 RICHARDOT Geoffrey Benjamin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10098951094 THOMAS Maxence Prélicencié GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10111462276 THOMAS Ninon Poussin GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10121375979 THOUVENIN Nathanael Prélicencié GRAND EST VTT FUN CLUB
10110275139 VIGNERON Maxence Benjamin GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN