CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS de CADOUIN – Juniors.séniors.espoirs

N° d'épreuve : C5024288001

Catégorie de licence 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur AS PERIGORD BESSEDE

Contact organisateur

courriere.charles@gmail.com

Lieu Cadouin - Route de Monpazier

Nombre de participants

34

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10069527661 ALMANSA Carla Junior (Junior) OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10099936959 ANDRO Quentin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10071091886 BONNIN Noemie Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10049797154 BOUTY Cyril Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE CS CASTELJALOUSAIN
10070781385 BUSQUERES Nathan Cadet OCCITANIE UV MAZAMET
10068225033 CARREAU Thomas Cadet NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10023510760 COURRIERE Anthony 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AS PERIGORD BESSEDE
10008034917 DELOUVEE Jérôme Pass Open (D2) OCCITANIE UNION SPORTIVE COLOMIERS CYCLISME
10077137212 DEVAUD Martin Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10065678175 EGEA GARCIA Jarod Junior (Junior) OCCITANIE JOUFFROY ACADEMY
10068227558 ESTEVE Mickael Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE JS ASTERIENNE
10070559093 FERREIRA Tom Cadet OCCITANIE JOUFFROY ACADEMY
10114004383 FREYGNAC Lenny Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
10117625921 FROUARD Diane Cadet NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10071450180 GABRIEL LANG Mathys Cadet NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10094114939 GOYON Mateis Cadet NOUVELLE AQUITAINE FC OLORON CYCLISME
10069528671 LABUSSIERE Aymeric Cadet OCCITANIE STADE TOULOUSAIN CYCLISME
10073631670 LEYSSENNE Jules Cadet NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
10068688512 LIBOREAU Manon Cadet OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10070053077 LOBRE Heloise Junior (Junior D2) NOUVELLE AQUITAINE AVC LIBOURNAIS
10109689705 MARTIN Thomas Cadet NOUVELLE AQUITAINE UC GRADIGNAN
10015452080 MENGES Franck Open (3) NOUVELLE AQUITAINE TSA UNIBALLER
10068717309 PANCHE Maxime Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
10014798948 PASQUET Audric 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC MONPAZIER ALBI VELO SPORT LEROY MERLIN TEAM CROSS
10012363541 PASQUET Daniel Pass Cyclisme (D1) NOUVELLE AQUITAINE VTT SOURZAC
10068233319 PERRIER Enzo Cadet NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10067427815 PICARD Paul Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10118916627 POYDENOT Gaetan Cadet NOUVELLE AQUITAINE BASKOLAND VTT
10065899255 QUILEZ Aurelien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
10023570273 QUILEZ Corentin 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
10012237441 VALADE Dylan 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CYCLO 4 HAUT AGENAIS
10108923607 VANAELST Wouter Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE VELO SILEX
10070780981 VERNEZOUL Yléa Cadet OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10068884835 VULLIEZ Lohann Cadet NOUVELLE AQUITAINE BASKOLAND VTT