CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE COGNIN EC

N° d'épreuve : C4173001024

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur CHAMBERY CYCLISME ORGANISATION

Contact organisateur

patrice@ppion-consulting.com

Nombre de participants

95

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10108200147 ACERBI Arès Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10108775073 AMBLARD Alexis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.L.I.C. VTT
10069186848 BAUD Maxime Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10067372948 BESACIER Fantin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10120906238 BISSON Valentin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10069185838 BLANCHET Anna Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10105482329 BLONDEAU Enriqué Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10110953129 BODILLARD Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10132977886 BRION Nathan U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES ALBERTVILLE LOISIRS SPORTIFS ET CULTURELS
10108503170 BURDET Kenny Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10085234688 CASTALDI Mathéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10097934517 CASTALDI Noah Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10097657661 CHANAS Axel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10109072844 CHAPRON Hugo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. SEYNOD
10109073046 CHAPRON Liv Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. SEYNOD
10085971484 CHEVASSU Ethan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10099420132 CHEVASSU Salomé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10085474360 CLONIET Arthur Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10085474461 CLONIET Léonie Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10121349307 CLONIET Zoé Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10108775174 COTTAREL Nathan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.L.I.C. VTT
10086055653 D ALU Nino Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10108468010 D ALU Ugo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10133702760 DANVIN Timéo U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES C.L.I.C. VTT
10108340795 DARMEZIN Jared Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GRIZZLY BIKE MAURIENNE
10097657560 DAROUX Vincent Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10115813738 DENJEAN Léna Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.L.I.C. VTT
10067938174 DEVYNCK DUCROZ Lilian Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10134757535 DUCOEUR Eliott U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10133732971 DUPONT Hayden U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10108775679 DUSSOLLIER Léo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.L.I.C. VTT
10120485502 EYNARD MACHET Marius Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10098130739 FARGEAS Titouan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES MONTMELIAN BMX
10135191712 FAVRE Pol U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES ALBERTVILLE LOISIRS SPORTIFS ET CULTURELS
10085234991 FLAVEN Arthur Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10109490651 FLAVEN Eloïse Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10097934719 FLAVEN Samuel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10093553854 GAME Ange Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10070703179 GERMAIN Jérémy Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10070703280 GERMAIN Thomas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10109006863 GIBELIN Laura Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10071266284 GILLET Julien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10120941604 GIRARD Samuel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10085231860 GRESSE Maé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10108776083 GUIBOREL Léo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.L.I.C. VTT
10133837550 GUIBOREL Marius U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES C.L.I.C. VTT
10066731637 GUILLAUD William Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10066814691 GUILLOT Térence Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10121861080 INFANTI Chloé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES C.L.I.C. VTT
10098106285 INFANTI Neil Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES C.L.I.C. VTT
10082665505 JACLARD COTTAY Victor Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10133533416 JAUMES Alexandre U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10132976371 JEANNIN Flavio U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10108776285 LACOSTE Pierrick U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10120703245 LAGACHE Corentin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10132976573 LAGACHE Robin U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10107476586 LAPREVOTE Audric Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES MLD VTT
10066548751 LEY Emilien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10117625618 LUCCANTONI Yoackim Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10133733072 MAIGRON Raphaël U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10133703467 MARIE Gabriel U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES C.L.I.C. VTT
10105482430 MARTIN Lorys Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10115813940 MARTINET Anaïs Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10115814041 MARTINET Noémie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10118709287 MELLAN Alexis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES GRIZZLY BIKE MAURIENNE
10118709085 MELLAN Thimoté Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES GRIZZLY BIKE MAURIENNE
10114090875 MENDY BORZOW Theo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10120440537 MENNESSON Mathéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10135114011 MENNESSON Robin U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10110851984 MIQUET SAGE Manon Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10120835409 MIQUET SAGE Théo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10120835712 MIQUET SAGE Timéo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10121684662 MORAT Dimitri Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10120929577 MOULIN Eliott Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10106964409 ORGEAS Valentin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MLD VTT
10099460548 PERRIER Samuel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10122576961 QUINQUENEL Léo Paul Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10082473323 RAYMOND Mathis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MLD VTT
10133258580 RECORBET Auguste U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT CHARTREUSE
10085703120 RECORBET Octave Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT CHARTREUSE
10067931811 REGNOULT Simon Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10090301526 RENAUDIN Luis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10067094173 REYNAUD Armand Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10084679869 REYNAUD Séraphin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10132977987 ROLLAND Ciméo U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES ALBERTVILLE LOISIRS SPORTIFS ET CULTURELS
10108597140 SABOURIN Anatole Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES MLD VTT
10133646075 SCHWERZIG Robin U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10133452782 SUCHET DIETLIN Elyo U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10097935123 TANGUY Mathis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10065776084 THIERY Clément Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10132976674 THOMASSET Lucas U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10133646378 VOLPI Akio U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10098153472 VOLPI Mao Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10066548852 VULLIET Ronan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. SEYSSEL FRANGY