CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE COGNIN CADETS

N° d'épreuve : C4173001023

Catégorie de licence U15, U17, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur CHAMBERY CYCLISME ORGANISATION

Contact organisateur

patrice@ppion-consulting.com

Nombre de participants

31

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10066730930 ALLANOS Hugo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10076038583 ARMAND Lilou Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARSEILLE VTT PASSION
10069186747 BAUD Justine Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10066109827 BEL Nathan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10077047181 BOF Shawn Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10076032220 BORRUTO Léo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10067288476 BOUCHET Justin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10073648040 BOUCHEZ Nathan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10065770529 CAULIER POUPENEY Alexis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10069765414 CHARNAY Diego Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10067511677 CUFI Loris Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10071118360 DA COSTA Pablo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. ST MARTIN D HERES
10056597561 DESILLES Alix Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10066304736 DUPRE Nathan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10066621806 FAVRE Enzo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10069514123 GUER VAILLANT Grégoire Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PRAZ SUR ARLY
10067875126 GUEUDRET Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10068102367 LAPLANCHE Emilian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10108468212 LEGOESBE Maxence Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10120509043 LORET Timéo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ALBERTVILLE LOISIRS SPORTIFS ET CULTURELS
10115814142 MARTINET Valentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10126934887 MINGEON LANDRIN Félicie Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10121669912 PAJOLEC Paol Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10097784468 PERON Elowan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10067929989 ROSAY Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10070351656 ROSSIAUD Yanis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10066732647 ROUANET Liam Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10121290905 TACHOT Titouan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10132647177 VIEUGE Manon Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ALBERTVILLE LOISIRS SPORTIFS ET CULTURELS
10069327904 VOLAT Killian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION