CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE CHAVANOZ JUNIORS

N° d'épreuve : C4138022026

Catégorie de licence Cadet, Junior

Type de course Régional

Organisateur CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.

Contact organisateur

mick.carla@free.fr

Nombre de participants

46

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10067545326 AFONSO Yanis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10069587275 ANDRE Alexi Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10069343260 ARSAC Rémi Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10066388602 BAGOU Guillaume Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10069327496 BEGO Julie Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10066042634 BISIAUX Léo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS
10078832082 BREYSSE Baptiste Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10066329994 CARNEIRO Lorenzo Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10071805747 CHATARD Hugo Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10068527854 CHATELON Tom Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10066157519 CLOEZ Matheis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10069671141 COMMUNAL Kylian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10068526440 DAVOINE Achille Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10071502219 DEVILLE Joan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10069948094 DOS REIS GRACA Nathan Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ERIC FAVRE SPORT
10066112049 DOUMENG Alban Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10066749421 DURAFFOURG Alexane Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10066108716 FAISSOLE DURAND Lucas Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10101867057 FARE Clarence Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10066254014 FAUGERON Elise Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10068526844 FLOTTE Ulysse Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10086866009 GILLES Noah Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR V.C. LE THOR GADAGNE
10056975457 GRANGEON Louca Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR V.C. LE THOR GADAGNE
10067746295 JALLABERT Gaëtan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10067952625 JORGE Edgar Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10057201688 LACROIX Mathis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
10066651512 LAFARGE Tom Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10070356407 LEGAY Baptiste Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10069457236 LEMASSON Rémy Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10075473458 LEQUET Corentin Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10068344059 MARTIN BOUCHET Théo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10067093567 MASSET Kerrian Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10067575032 MAZZOLENI Charles Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10066388400 MILLAT William Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10071502926 MOISSONNIER Marie Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10072699864 MOUNIER Adonis Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10074107071 PAQUIEN Lucas Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10072964390 REMNANT Fabio Junior (Junior) OCCITANIE AS VILLEMUR
10067963234 ROBERT Margot 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10071805646 SERVANIN Matthias Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10069860390 TAILLANDIER Inès Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10065747590 TARDIEU Erwan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10066126803 THIBAUD Célian Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10071390465 VALETTE Camille Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10066127106 VENDELLI Lucas Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10070670443 VINSON Aurélien Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE