CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE CHAVANOZ JUNIORS

N° d'épreuve : C4138022026

Catégorie de licence Access - 1, Open - 3, U17, Cadet, Junior

Type de course Régional

Organisateur CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.

Contact organisateur

jorismoutte@gmail.com

Nombre de participants

41

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10069587275 ANDRE Alexi Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10100249884 BREMONT Clara Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10065749210 BRUNEL Romain Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10067289284 BRUYERE JOUMARD Aloys Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10098106992 CARTON Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10065748806 CHARRET Camille Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10066157519 CLOEZ Matheis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10069671141 COMMUNAL Kylian Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
10065770226 DEBARGES Amalia Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10072698450 DESRIEUX Léane Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10069419648 DUFOUR Axel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10098076175 DULPHY Romain Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10066749421 DURAFFOURG Alexane Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
10101867057 FARE Clarence Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10066254014 FAUGERON Elise Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10097648163 FAYARD Gautier Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10097980084 FOREST Noé Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10068530884 FORISSIER Quentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10068526642 GAUVIN Mathis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10097936941 GERBAUD Jules Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10072699561 GERY Célia Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10072699460 GERY Evan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10091514834 GONCALVES Gabriel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10119887031 HOFFMANN Corentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10097703232 JACOLIN Maxime Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10066110029 JOUBERT Pierrick Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10065827315 JULLIAN Evan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10057201688 LACROIX Mathis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
10066731334 LAVENU Nina Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10065829032 LE MERCIER Matteo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10067288173 MALIGNO Alessio Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10067575032 MAZZOLENI Charles Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10066388400 MILLAT William Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10067489247 MIZOULE Ludo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10076135583 MOINE PICARD Bastien Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10071502926 MOISSONNIER Marie Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10068527551 POULARD Mathis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10066440334 RAISIN Thibaud Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10067963234 ROBERT Margot 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10069686396 ROYOL Maxence Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10065747590 TARDIEU Erwan Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU