CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE CHAVANOZ EC

N° d'épreuve : C4138022030

Type de course Régional

Organisateur CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.

Contact organisateur

mick.carla@free.fr

Nombre de participants

70

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10120487522 BADEL Mathieu Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10068566250 BARBEY POINT Matthias Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10068566553 BARBEY POINT Samuel Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10097853176 BELLI RIZ GAUTIER MARE Marco Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10070670140 BLANC Lorenzo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10080056811 BLANC Nolann Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10070331448 BRUTIN Alban Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10067289385 BRUYERE JOUMARD Soren Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10067651319 BUNEA Flavia Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10098107501 CATIL Jules Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10065773963 CAULIER POUPENEY Enzo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10078041635 CHARCOSSET Louis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10067954948 CHARLEVOIX Tom Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10120390623 CLEMENSON Enzo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10078035167 CROZIER Loïs Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10108784268 CROZIER Noam Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10086055653 D ALU Nino Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10108468010 D ALU Ugo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10079639408 DEBLONDE Géry Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10065774064 DELL ORTO Elaïs Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10072554364 DIEUDONNE Léo Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC DRACENOIS
10108848229 DUCLAUT Julian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10072432409 DUPONT Axel Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC DRACENOIS
10066165502 DUPRAZ DURAFFOURG Elliot Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10072554667 ESPITALIER Clément Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC DRACENOIS
10074703623 ETHEVE Maxim Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10068905447 FAUGERON Julien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10066621806 FAVRE Enzo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10120569667 FERREIRA Ronan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10072699258 FRESSENET Tom Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10103392280 GAGNEUIL Anton Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR V. T. T. DU GARLABAN
10066550064 GEORGES Elise Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10071507673 GEORGES Romain Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10066389006 GIRAUDEAU Quentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10085231860 GRESSE Maé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10109093759 HOAREAU Lenny Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10067746703 JALLABERT Thibault Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10069124507 JEANDET ROMAN Raphaël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10057202496 JEANJEAN Mathis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10057233822 JEANJEAN Noé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10067107412 LAMOUILLE Lazzio Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10082981258 LAQUET Johakim Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10057502287 LOZANO Ivan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10120569364 LUBIN Jian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10116123027 MALVOISIN Alex Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10067612216 MALVOISIN Joseph Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10087569156 MARTIN Julian Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10068907063 MARTIN BOUCHET Hugo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10114090875 MENDY BORZOW Theo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10085213975 MONJU Clément Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10099520970 MONJU Pierre Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10086743747 MONTOURCY Marion Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10099293830 MOUTTE Pénélope Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10067955352 MURTIN Charly Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10068531793 PERROT Mathéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10066666565 PICAUD Marius Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10085107578 RICHIARDI Anthony Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10085107780 RICHIARDI Ema Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10085107881 RICHIARDI Eve Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10097999585 RICHIARDI Fanny Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10058970829 ROBIN Léo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
10098085572 ROUMEAS Laly Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10097648365 ROUQUIER Noa Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10097985845 SEGUIN Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10066169441 SEIXAS Nino Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10099230071 TAMBORRELLI Andréa Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10065748196 TARDIEU Clément Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10070137044 UCHA BARROS Nolan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
10066513082 VINSON Antoine Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10066548852 VULLIET Ronan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. SEYSSEL FRANGY