CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE CHAVANOZ CADETS

N° d'épreuve : C4138022028

Catégorie de licence Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.

Contact organisateur

mick.carla@free.fr

Nombre de participants

53

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10072697844 ALMANZA Angèle Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10069685487 BADEL Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10065770327 BARBEREAU Juliette Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10068070035 BERGAUD Sacha Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB ERIC FAVRE SPORT
10067100641 BERNIN Clément Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10085049984 BRUNEL Gabriel Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10065749210 BRUNEL Romain Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10067651420 BUNEA Wendy Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10066652421 BUTEZ Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
10069567067 CALTAGIRONE Natan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10065770529 CAULIER POUPENEY Alexis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10072161011 CAVAU Maël Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10068906760 CHALENCON Lilian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10072272256 CHANUT Yliès Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10078041534 CHARCOSSET Gabin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. BELLEVILLOISE
10065748806 CHARRET Camille Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10065829638 CHARRIER Kylian Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR V.C. LE THOR GADAGNE
10068529369 CHATELON Jade Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10066079212 CHEBOUKI Léo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10065714349 COLOVRAY Lenny Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10078034965 CROZIER Allan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10067512081 CUFI Lana Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10067511677 CUFI Loris Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10065770226 DEBARGES Amalia Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10056873811 DEHAEMERS Aloïs Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY BMX CLUB
10072698450 DESRIEUX Léane Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10071502118 DEVILLE Axel Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10072559216 DIEUDONNE Tom Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC DRACENOIS
10108778006 DUVAL Mathéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10068530884 FORISSIER Quentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10098864808 GAFFARELLI Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10097936941 GERBAUD Jules Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10072699561 GERY Célia Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10072699460 GERY Evan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10091514834 GONCALVES Gabriel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10073626115 GORDONS Elyas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10097703232 JACOLIN Maxime Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10098134476 JONCHERAY Eline Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10066110029 JOUBERT Pierrick Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10065827315 JULLIAN Evan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR V.C. LE THOR GADAGNE
10108454670 LAGUERRE Mathieu Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10066731334 LAVENU Nina Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10065829032 LE MERCIER Matteo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR V.C. LE THOR GADAGNE
10097769718 LEGAY Antonin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10067602314 LESECQ Antonin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10067288173 MALIGNO Alessio Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10065982515 MASSA Dylan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR V.C.LA POMME MARSEILLE
10065982212 PATELLARO Lorena Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR V.C. LE THOR GADAGNE
10072700369 PERRIN Sacha Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10065748301 ROQUEPLAN Matthis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10066169542 SEIXAS Paul Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10069860592 TAILLANDIER Louis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10068443079 TAXY Esteban Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC ROCHEVILLOIS