CYCLO-CROSS

CYCLO-CROSS DE CHAUVIGNY JUNIORS ESPOIRS SENIORS

N° d'épreuve : C5086103009

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur U.S.CHAUVIGNY C.

Contact organisateur

malletbruno6869@neuf.fr

Nombre de participants

29

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10013657075 ANGOT Benjamin 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10097585216 AUBOURG Nathan Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10026644567 BIELOFF Mathieu Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN
10066371020 BOUTET Joran Cadet NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
10024549569 CHAVANEL Bertrand 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AC CHATELLERAUDAIS
10069225143 CONOR Paul 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10024544923 COURTOIS Patrick Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10025814007 DEBORDE Damien Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE AC NEUVILLE
10068511989 DEBORDE Emilien Cadet NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10077667072 DEPYE Julie Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE VC BLANCOIS
10066210968 DUBOIS Clement Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VELOPHILE NAINTRE
10025590503 DUMAS Yannick Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE VC MONTMORILLON
10108391824 DUPUY Esteban 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE P. ST FLORENT NIORT
10108392127 DUPUY Joan Cadet NOUVELLE AQUITAINE P. ST FLORENT NIORT
10013753873 DURPAIX Matthieu 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10066213695 GUILBAUD Nolan Cadet NOUVELLE AQUITAINE VELOPHILE NAINTRE
10027068236 GUYON Aurelien Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10012178130 LEAUD Sandra Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN
10085114147 LIENART Cyrille Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10069249795 MAHISTRE Quentin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE P. ST FLORENT NIORT
10011224702 POUPAULT Alexis Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE URT VELO 64
10123292034 RENOUX ARTAUD Mathis Cadet NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10026265863 RICHIERO Axel 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10067132367 ROY Mallaurie Cadet CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
10048763904 SCHWITZGABEL Mickael 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CS CHINONAIS
10066210463 TRANCHANT Valentin Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE AC CHATELLERAUDAIS
10024548155 TROCHON Christophe Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN
10027255061 VAUTHIER Helene 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
10113737534 VAUTRIN Claire Lise Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY COURCOURONNES