CYCLO-CROSS

Cyclo-cross de CHAULGNES – CVJ + M

N° d'épreuve : C4258010096

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur CC VARENNES VAUZELLES

Contact organisateur

mbfievet58@gmail.com

Nombre de participants

36

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
12 10109114169 ARNAUD Jules Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
1 10099254020 AUROUX Julian Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
13 10133710238 BAUJARD Titouan U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
14 10120433160 BERGERET Timoté Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
2 10098614729 BODENSTAFF Lucas Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
3 10099254222 BODENSTAFF Yanis Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
8 10101716911 BOITIER Emile Poussin CENTRE VAL DE LOIRE US BONNY
15 10097824682 BOURBON Baptiste Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
16 10084940456 BOURBON Quentin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
17 10122463591 BREUGNOT Emma Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
18 10122029418 BREUGNOT Julien Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
19 10133278485 CHEVALIER Léo U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
20 10066553906 CHYRA Clément Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
33 10122714781 DELARUE Maxcence Poussin CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
21 10066579972 DUCROUX Aaron Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
22 10080617286 DUCROUX Stan Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
23 10134205140 FLEURQUIN Tristan U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
34 10122763584 GALLET Clément Pupille CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
24 10133276970 GAUTHERON Hugo U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
25 10134204938 GAUTHERON Thibault U7 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
4 10066755885 GRANDJEAN Lucy Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
26 10133499060 GUBINELLI Valentin U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
27 10066581790 LABAUME Malone Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
9 10072903160 LAIGLE Paul Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE US BONNY
5 10066756592 LEMAITRE Enaël Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
35 10128462639 LEMAN Sasha Pupille CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
28 10133709834 LOISY Enzo U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
29 10133498656 MARTIN Julien U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
30 10133710036 MARTIN BOCHE Abel U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
31 10085597430 MEYER Jules Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10 10068057002 MIGNON Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
11 10109888654 MIGNON Paul Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
6 10085992201 PHILIBERT Jules Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
32 10107783047 SAUGERE Maxence Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
36 10070640838 TOLLERON Auxence Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
7 10109126802 VRIN Joris Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE