CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE CHARVIEU CHAVAGNEUX EC

N° d'épreuve : C4138022034

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15

Type de course Régional

Organisateur CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.

Contact organisateur

dthirard@gmail.com

Nombre de participants

56

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10121203504 BARGE Antonin U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10120614632 BARLE Sacha U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10097853176 BELLI RIZ GAUTIER MARE Marco U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10128863773 BERTIN Arthur U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10108548337 BERTIN Pierre U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10067372948 BESACIER Fantin U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10133238776 BOBILLIER CHAUMONT Ulysse U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10070331448 BRUTIN Alban U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10099025967 BRUYERE JOUMARD Lucile U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10108503170 BURDET Kenny U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10120699811 CARRARA Charlize U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10120699912 CARRARA Pablo U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10097657560 DAROUX Vincent U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10133535739 DOBROWOLSKI Nylan U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10128863975 DUPONT Rose U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES A.C. LYON VAISE
10066165502 DUPRAZ DURAFFOURG Elliot U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10066165603 DUPRAZ DURAFFOURG Paul U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10133497747 DYON Noah U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10074703623 ETHEVE Maxim U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10108481548 FAURE Ayrton U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10108336149 GARDELLI Iloé U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10121833293 GARON Florent U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10097991505 GOLFIER Malo U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10108805486 GOLFIER Sékou U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10085231860 GRESSE Maé U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10066814691 GUILLOT Térence U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10109093759 HOAREAU Lenny U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10120829244 JACQUES Albert U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10108790635 JACQUES Louis U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10069124507 JEANDET ROMAN Raphaël U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10057233822 JEANJEAN Noé U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10120703245 LAGACHE Corentin U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10132976573 LAGACHE Robin U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10121029005 LEJEUNE Axel U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10108854390 LIGOZAT Lucas U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10114090875 MENDY BORZOW Théo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10073428677 MOLOZAY Marceau U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10121833394 MOUTTE Oscar U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10099293830 MOUTTE Pénélope U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10121063357 NIVAL Robin U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10066666565 PICAUD Marius U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10085410201 PONSOT TRAMBOUZE Jules U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10133258580 RECORBET Auguste U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT CHARTREUSE
10085703120 RECORBET Octave U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES VTT CHARTREUSE
10099830865 ROLLET Valentin U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10130120531 ROUSSEAU Jonah U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10084985522 ROUSSEAU Lucian U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10066499544 ROUSSEAU Soren U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
10066169441 SEIXAS Nino U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10135534545 SIXDENIER Thomas U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10133772478 THIBAUD Valentin U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10121359108 THOMAS Robin U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10121699113 TOSI Paul U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10100802481 TRICHET Manoa U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10121680117 VINCENT Jérémie U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10085233779 WILLIAMS Benjamin U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS