CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE CESSY EC

N° d'épreuve : C4101062022

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur U.C. GESSIENNE

Contact organisateur

vincent.prudentino@wanadoo.fr

Nombre de participants

31

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10086202567 ALAMEDA Gabriel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10116744938 ALAMEDA Simon Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10069186848 BAUD Maxime Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10069185838 BLANCHET Anna Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10105482329 BLONDEAU Enriqué Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10065773963 CAULIER POUPENEY Enzo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10109072844 CHAPRON Hugo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. SEYNOD
10109073046 CHAPRON Liv Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. SEYNOD
10128921064 CHARLET Paul Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10133456826 CHEVASSUS Charly U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
10117053823 CRUMP Axel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10120949785 CRUMP Isabelle Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10067938174 DEVYNCK DUCROZ Lilian Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10129966644 FOURNIER Camille Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
10085495881 FOURNIER Lilian Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
10070703179 GERMAIN Jérémy Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10070703280 GERMAIN Thomas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10097901878 GHAFFARIAN Sacha Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
10067583015 GROSSIORD Gabin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
10067583318 HUAUX Virgil Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
10129929359 LE PANN Malo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10105482430 MARTIN Lorys Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10108339078 MEMARZADEH Arthur Loisir AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
10110851984 MIQUET SAGE Manon Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10120835409 MIQUET SAGE Théo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10120835712 MIQUET SAGE Timéo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10108705759 MOIOLA Arthur Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
10087934827 OLASO Thomas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
10133917069 PAJOLEC Simon U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10069329823 SALOMON Nathan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
10129298859 SERMONET Jade Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER