CYCLO-CROSS

Brionne – Championnat de Normandie ‘Souvenir Anthony REVEL’ – U15 – Minime Garçon et fille

N° d'épreuve : C4927085119

Catégorie de licence U15, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur VC BERNAY

Contact organisateur

cyclesfauvel27@orange.fr

Départ

Parking base de loisirs

Arrivée

Parking de base de loisirs

Nombre de participants

54

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
30 10086581877 AUVRAY Jade Minime NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
52 10103882738 AVOYNE Léo Benjamin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
11 10066948370 BABY Louna Benjamin NORMANDIE VC PACEEN
43 10072198700 BINET Clément Minime NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
44 10072199003 BINET Marion Minime NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
33 10066406584 BOISIVON Anaël Minime NORMANDIE VC AVRANCHES
45 10074175274 BOISLORET Juliette Benjamin NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
23 10103774826 BRICE Alexandre Minime NORMANDIE UV NEUBOURG
3 10070392577 BROTIN Hugo Minime NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
47 10075471943 CHESNEL Thomas Minime NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
53 10123004266 CLEUET Iban Minime NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
31 10070354181 DELAFOSSE Noëmie Minime NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
20 10071264062 DENORME Louis Minime NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
10 10128265508 DIFFTOT Mathys Minime NORMANDIE EC NEUFCHATEL
54 10122062154 DOGUET Kelly Benjamin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
27 10108230661 DUBOSQ Josselin Benjamin NORMANDIE VELO JEUNES AVENTURE
1 10122325064 DUBOSQ Maël Benjamin NORMANDIE VC BERNAY
28 10073341983 DUNET Axel Benjamin NORMANDIE VC CATENAY
12 10066949784 EMERY Batiste Benjamin NORMANDIE VC PACEEN
18 10068963041 FAUVEL Justine Minime NORMANDIE ES LIVAROT
14 10065980188 FRAS Léo Benjamin NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
51 10066390521 GARRIGUES Simon Minime NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
15 10116221744 GENTY Justin Minime NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
37 10066970703 GIARD Lucas U15 NORMANDIE PERIERS CYCLISME
24 10075384037 GITTON Romain Minime NORMANDIE UV NEUBOURG
42 10071632056 GUENICHON Julien Minime NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
8 10102427536 GUEROULT Gabin Minime NORMANDIE AC SOTTEVILLE
29 10089167636 GUICHAUX Maxime Benjamin NORMANDIE VC CATENAY
34 10066409012 GUILLAUME Théo Benjamin NORMANDIE VC AVRANCHES
5 10108815792 JOLY Jules Benjamin NORMANDIE UC DARNETAL
4 10070393385 JOURDAN ANFRAY Edgar Minime NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
6 10087697983 LANCHON BREUIL Johan Benjamin NORMANDIE UC DARNETAL
39 10121240684 LECELLIER Mathis Minime NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
50 10100101859 LECLERC Louis Minime NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
16 10109331108 LEDUC Augustin Minime NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
48 10081515851 LEMPEREUR Louis Benjamin NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
17 10111985975 LESEIGNEUR Suzanne Minime NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
38 10066972218 LETOUZE Kimmy U15 NORMANDIE UC BRICQUEBEC
21 10086744959 LEUDET Raphaël Minime NORMANDIE VC EVREUX
2 10069500480 LOREL Alexis Minime NORMANDIE VC BERNAY
19 10069374481 MARCHAND Loane Benjamin NORMANDIE ES LIVAROT
13 10066948673 MARCONNET Mathys Minime NORMANDIE VC PACEEN
40 10069350940 MARY Timothé Minime NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
49 10122995374 MAZZA Eliot Minime NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
9 10087679391 MERCIER Mathis Benjamin NORMANDIE AC SOTTEVILLE
25 10126486869 MONGREVILLE Pierre Benjamin NORMANDIE VC AIGLON
26 10073791217 NOEL Djemy U15 NORMANDIE VC AIGLON
32 10073151118 PRIOUL Romane Minime NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
7 10075355745 QUEMARD Océane Minime NORMANDIE UC DARNETAL
22 10070859894 QUINET AVENEL Alexandre Minime NORMANDIE VALLEE D'EURE CYCLISME
46 10108745872 SAVOYAT Victor Benjamin NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
35 10066408709 THIEULENT Marin U15 NORMANDIE VC AVRANCHES
36 10100878970 VARIN Jules Minime NORMANDIE VC AVRANCHES
41 10127558216 VINCENT Elouan Minime NORMANDIE FLERS CYCLISME 61