CYCLO-CROSS

Brionne – ‘Souvenir Anthony REVEL’ – école de U7 à U13 (Prélicencié à Benjamin)

N° d'épreuve : C4927085120

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Pass Accueil Jeune, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur VC BERNAY

Contact organisateur

cyclesfauvel27@orange.fr

Départ

Parking base de loisirs

Arrivée

Parking base de loisirs

Nombre de participants

73

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
62 10086582180 BARBIER Tom Pupille NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
41 10110016572 BERNARD Noah Benjamin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
42 10121846936 BLONDEL Louison Pupille NORMANDIE VC PONT AUDEMER
69 10072742708 BOURDOISEAU Léo Pupille NORMANDIE VC FERTE MACE
43 10110015158 BOURGOIS Baptiste Poussin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
44 10133848664 BOURGOIS Emilie U9 NORMANDIE VC PONT AUDEMER
45 10099205722 BOUTIN Dany Benjamin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
12 10135382779 BUNEL Camille U9 NORMANDIE VC BERNAY
9 10128265811 CARON DE FROMENTEL Erwan Pupille NORMANDIE EC NEUFCHATEL
46 10121407810 CHÂRON Anguerand Pupille NORMANDIE VC PONT AUDEMER
34 10068976781 CODABEY Aaron U13 NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
1 10129893286 CORBONNOIS Clément Prélicencié NORMANDIE VC AIGLON
13 10135130276 DEFONTAINE Matheo U13 NORMANDIE VC BERNAY
26 10099893412 DELORY Clément Poussin NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
27 10099893816 DELTOUR Alban Pupille NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
28 10120895831 DELTOUR Samuel Poussin NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
10 10128265710 DIFFTOT Thomas Pupille NORMANDIE EC NEUFCHATEL
29 10098994847 DROBNJAK Nahel Benjamin NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
47 10110015360 DUPONT Timothée Pupille NORMANDIE VC PONT AUDEMER
48 10121113675 FOURQUEMIN Suzanne Benjamin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
30 10087713444 GARRIGUES Firmin Pupille NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
49 10120895730 GILLE Hermine Benjamin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
8 10108475787 GODARD Gauthier Poussin NORMANDIE UC DARNETAL
23 10123098236 GUYOMARC``H Valentin Poussin NORMANDIE ES LIVAROT
72 10123424905 HERPIN Liwenn Poussin NORMANDIE CS VILLEDIEU
31 10122705788 HOLMIERE Florian Pupille NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
15 10073546794 IKOUNA JOLY Ilies Benjamin NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
16 10110253113 IKOUNA JOLY Inès Poussin NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
60 10108575215 JACQUES BOUVACHON Clément Pupille NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
18 10109928464 JOLLY Raphaël Pupille NORMANDIE VC PACEEN
38 10135306492 JUIN Amaury U11 NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
2 10086356959 KERVELLA Clément Pupille NORMANDIE AC SOTTEVILLE
3 10134116022 KERVELLA Julian U9 NORMANDIE AC SOTTEVILLE
35 10122450558 LAUNAY Louis Poussin NORMANDIE VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL
36 10122450659 LAUNAY Nathan Pupille NORMANDIE VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL
25 10066972117 LAVILLONNIERE Léopold Benjamin NORMANDIE PERIERS CYCLISME
64 10068240995 LE BOURSICAUD Julie Benjamin NORMANDIE UV NEUBOURG
50 10133849573 LE FOLL Simon U13 NORMANDIE VC PONT AUDEMER
51 10135177665 LECOEUR Ewen U7 NORMANDIE VC PONT AUDEMER
52 10110014350 LECOEUR Willem Poussin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
32 10117784353 LECOMTE DELAHOULLIERE Marius Poussin NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
53 10133850179 LEFORESTIER Matthias U13 NORMANDIE VC PONT AUDEMER
4 10097517114 LEGAGNEUR Rayane Poussin NORMANDIE AC SOTTEVILLE
61 10086566925 LEMARQUAND Timéo Pupille NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
65 10087195607 LERPINIERE Hugo U13 NORMANDIE UV NEUBOURG
63 10120924729 LESEIGNEUR Valentine Poussin NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
37 10070789772 LETOUZE Léo U11 NORMANDIE UC BRICQUEBEC
5 10133696292 LEVRARD Leopold U13 NORMANDIE AC SOTTEVILLE
19 10108549953 MERIAU Mael Pupille NORMANDIE VC PACEEN
20 10121765696 MÉRIAU Ewen Poussin NORMANDIE VC PACEEN
6 10085335530 MICHON Loic Pupille NORMANDIE AC SOTTEVILLE
14 10135122293 PEREIRA Natanao U11 NORMANDIE VC BERNAY
33 10133509669 PEROLLE Issa U7 NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
66 10119490442 PIPON Gabin Poussin NORMANDIE UV NEUBOURG
24 10101309208 PLANCQUEEL Mahé Pupille NORMANDIE VC CATENAY
22 10077484186 QUINET AVENEL Aurélien Benjamin NORMANDIE VALLEE D'EURE CYCLISME
71 10120351520 RADOUX Timothé Benjamin NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
54 10076876524 REVEL Honoré U13 NORMANDIE VC PONT AUDEMER
73 10122063568 ROSE Augustin Benjamin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
17 10118286127 ROUSSEL Gabin Poussin NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
70 10076740623 ROUSSEL Nathan Benjamin NORMANDIE VC FERTE MACE
39 10133769448 ROYER BEUNEU Eliot U9 NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
40 10070898593 ROYER BEUNEU Maely U13 NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
55 10110017885 SEIGNEUR Lyham Poussin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
56 10133850482 TAILPIED Louis U7 NORMANDIE VC PONT AUDEMER
21 10109087392 TIERCE Raphael Pupille NORMANDIE VC PACEEN
67 10071401074 TOURAILLE Mael Benjamin NORMANDIE UV NEUBOURG
68 10110756196 TOURAILLE Noë Poussin NORMANDIE UV NEUBOURG
57 10088204205 TROCME Johan Poussin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
58 10135503526 VAN BOXSOM Augustin U7 NORMANDIE VC PONT AUDEMER
59 10122055181 VAN BOXSOM Paul Prélicencié NORMANDIE VC PONT AUDEMER
11 10069029931 VASSEUR Paul Benjamin NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
7 10134942643 YUNG Tom U7 NORMANDIE AC SOTTEVILLE