CYCLO-CROSS

Cyclo Cross de Bischwiller (PPPB)

N° d'épreuve : C4667053012

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur AC BISCHWILLER

Contact organisateur

jlrichard67@orange.fr

Départ

Rue Obermatt à BISCHWILLER

Arrivée

Rue Obermatt à BISCHWILLER

Nombre de participants

33

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10109205917 BORN Victor Benjamin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10069043166 BORNERT Mahé Pupille GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10085417271 BRAUN Séraphin Benjamin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10120493683 BUHREL Margot Prélicencié GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10106710892 BUHREL Theo Pupille GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10120682936 CAQUERET Louis Poussin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10108344132 CARDENAS LOUX Clément Benjamin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10108305534 CREPLET Mathis Poussin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10122546447 DIEDERLÉ Louis Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10114419160 DILLENSEGER Romain Poussin GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10120493885 DUB Lucas Prélicencié GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10067282012 ESCHENBRENNER Ruben Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10071311148 GARNY Yohan Pupille GRAND EST MJC BUHL
10067278877 GOELLER Luke Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10109820148 GOELLER Sophie Prélicencié GRAND EST UC HAGUENAU
10109028687 GRIESBAECHER Jade Poussin GRAND EST UC HAGUENAU
10125353686 GSELL Lucie Prélicencié GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10077486412 GSELL Margaux Pupille GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10108604921 HUARD Martin Poussin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10085748687 KECK Benjamin Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10109437202 KLEIN Lucien Prélicencié GRAND EST UC HAGUENAU
10130172970 KOESSLER Lilian Pupille GRAND EST AC ERSTEIN
10108305736 LAUGEL Timéo Poussin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10118246923 MARCHAND Charlotte Benjamin GRAND EST VC WITTENHEIM
10109207028 MASSON Jeremiah Pupille GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10069042156 OHL Louison Benjamin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10121132469 RAUSCHENBERGER Léo Prélicencié GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10103819282 ROTHWILLER PIAT Ethan Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10098798221 SCHNITZLER Mathis Pupille GRAND EST UC HAGUENAU
10122484106 STRENTZ Quentin Poussin GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10069042762 TISCHLER Matt Benjamin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10066505103 TOMASI Marius Pupille GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10103809380 VINCENT Taïg Poussin GRAND EST AC ERSTEIN