CYCLO-CROSS

Cyclo Cross de Bischwiller (Masters +40ans)

N° d'épreuve : C4667053011

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur AC BISCHWILLER

Contact organisateur

jlrichard67@orange.fr

Départ

Rue Obermatt à BISCHWILLER

Arrivée

Rue Obermatt à BISCHWILLER

Nombre de participants

32

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10025067410 BUDET Pascal Pass Cyclisme (D4) GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10024408719 CHATELAIN Ludovic Pass Open (D2) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10013218353 CLEF Emmanuel Pass Open (D1) GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10024279080 CREPIN Fabien Pass Cyclisme (D1) GRAND EST AC ERSTEIN
10120126602 DEREMARQUE Sébastien Pass Cyclisme (D2) GRAND EST JEC DEODATIENNE & ENV
10009853463 FRETZ Cyrille 3ème Catégorie GRAND EST MJC BUHL
10131151660 GERING Thierry Pass Cyclisme (D3) GRAND EST UC HAGUENAU
10027270522 GOELLER David Pass Cyclisme (D2) GRAND EST UC HAGUENAU
10027024079 GUTHMULLER Jean Daniel Pass Cyclisme (D3) GRAND EST AC BISCHWILLER
10084910245 HICKEL Laurent Pass Cyclisme (D3) GRAND EST UC HAGUENAU
10024004147 HORN Patrick Pass Cyclisme (D4) GRAND EST ENTENTE CYCLISTE COLMAR
10024401948 KIRSCH Fabrice Pass Cyclisme (D3) GRAND EST SCHWEIGHOUSE SPRINTER CLUB
10024602315 KNEY Jean Michel 3ème Catégorie GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10027448960 KREBS Laurent Pass Cyclisme (D2) GRAND EST UC HAGUENAU
10027200400 LAUER Olivier Pass Cyclisme (D3) GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10024395884 MARCHAND Nicolas Access (3) GRAND EST VC WITTENHEIM
10024795305 OLAIO José Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10025304553 PAHOFFER Bruno Pass Cyclisme (D4) GRAND EST PEDALE RHENANE REICHSTETT
10023520157 PETITHORY Philippe Pass Cyclisme (D3) GRAND EST AC BISCHWILLER
10023999093 PINK Daniel Pass Cyclisme (D4) GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10023998992 PINK Pascal Pass Cyclisme (D4) GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
10025514620 REHM Jean Paul Pass Cyclisme (D4) GRAND EST AC BISCHWILLER
10024400029 SCHAEFFLER Guillaume Pass Cyclisme (D1) GRAND EST CC SARREBOURGEOIS
10023996568 SCHAFFNER Olivier 3ème Catégorie GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10026017303 SCHINDLER Christophe Pass Cyclisme (D3) GRAND EST AC THANN
10028038034 SCHMIDT Martial Pass Cyclisme (D3) GRAND EST L'ETOILE CYCLISTE DE L'EST
10024000713 SCHNELL Olivier Pass Cyclisme (D2) GRAND EST AC ERSTEIN
10024814196 STEINMETZ Pascal Pass Cyclisme (D4) GRAND EST AC BISCHWILLER
10025246555 TESSIER Thomas Pass Open (D1) GRAND EST UC HAGUENAU
10012807317 THOMAS Alain 3ème Catégorie GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10108265522 VAGOST Olivier Pass Cyclisme (D4) GRAND EST CC SARREBOURGEOIS