CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS DE BEZIERS-SENIORS/MASTERS/DAMES/JUNIORS

N° d'épreuve : C5134070001

Catégorie de licence U17, Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL

Contact organisateur

benjamin.lopez.cs@gmail.com

Nombre de participants

57

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10024381942 ACEDO Jose Pass Open (D2) OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10121026880 ALPHONSINE Mickaël Pass Open (D2) OCCITANIE V.C.C. BITERROIS
10098659387 ARCHIMBAUD BIOLLEY Alexandre Junior (Junior) OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10066277252 ARCURI Noé Cadet OCCITANIE VELO CLUB LODEVOIS
10025751864 BACO Joan Pass Open (D2) OCCITANIE VELO SPRINT NARBONNAIS
10024370222 BENVENUTO Jean Paul Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE GUIDON FUXEEN
10012206422 BONZON Michel Pass Open (D2) OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
10073306116 BONZON Yann Junior (Junior) OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
10068355678 BOUR Gabriel Cadet OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10049797154 BOUTY Cyril Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE CS CASTELJALOUSAIN
10024853101 BRUN Christophe Pass Open (D2) OCCITANIE MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS
10097629874 BRUNEL Morgan Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE VELO CLUB SPIRIPONTAIN
10002847235 CABRERA Alexandre 2ème Catégorie OCCITANIE VELO SPRINT NARBONNAIS
10027855148 CABROLIER Stephan Pass Open (D1) OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10027473616 CAVELIER Bruno Pass Cyclisme (D4) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC SUD LUBERON
10027473515 CAVELIER CALVI Michele Pass Cyclisme (D4) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC SUD LUBERON
10024703153 COMBES Alexandre Pass Open (D1) OCCITANIE VELO SPORT ST AFFRICAIN
10074118286 CRESSON Tiziano Junior (Junior) OCCITANIE UV MAZAMET
10068263732 EN NAJJAR Yanis Junior (Junior) OCCITANIE LE ROC DE LA LEGUE
10116145255 FALENTA Aloïs 2ème Catégorie OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
10068782175 FONTAN Clement Junior (Junior) OCCITANIE MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS
10068782074 FONTAN Noemie Junior (Junior) OCCITANIE MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS
10068082462 GAILLARD Florian 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10085964717 GRABARSKI Philippe Pass Cyclisme (D4) OCCITANIE A.T.A.C VTT ARAGON
10085877215 GRAS Didier Pass Cyclisme (D4) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC SUD LUBERON
10013368196 JARDIN Ludovic Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE VC LAISSAC
10097381819 LEFEBVRE Régis Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS
10024360320 LEQUEUX Yann Pass Cyclisme (D4) OCCITANIE NIMES CYCLISME
10109778318 LLINARES Guillaume Pass Cyclisme (D2) OCCITANIE V.C.C. BITERROIS
10068355880 LORAIN Clement Junior (Junior) OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10080495129 MALZAC Fabien Pass Open (D2) GRAND EST VC SOULTZIA
10024663141 MARC Benoit Pierre Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE ALL BIKES
10024380124 MARC Sylvain Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE ALL BIKES
10026688724 MARIN Julien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10027114716 MARTIN Cédric Encadrement (Educateur-trice) OCCITANIE LA ROUE LIBRE GIGNACOISE
10067110341 MARTIN Zoé Encadrement (Educateur-trice) OCCITANIE LA ROUE LIBRE GIGNACOISE
10122469554 MAS Sébastien Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE V.C.C. BITERROIS
10027415113 MATHIEU Stephanie Pass Cyclisme (D1) OCCITANIE MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS
10068020020 PEYRARD Théo Cadet OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10077889364 PIT Guilhem Junior (Junior) OCCITANIE CALVISSON VTT
10093325300 REVERDY Georges Pass Cyclisme (D4) OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10027534543 RODRIGUEZ Christophe Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10023515612 ROGER Gabriel 1ère Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10028337421 ROQUES Joris Pass Open (D2) OCCITANIE VELO CLUB LODEVOIS
10122217758 SCHAVITS Ludovic Pass Open (D2) OCCITANIE MOUSQUETAIRES CYCLISTES PRADEENS
10055463570 SENDRAL Sebastien Pass Cyclisme (D4) OCCITANIE V.T.T.ROC EVASION
10048764914 SERRA Christophe Pass Cyclisme (D1) OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10124789167 SIMAR Damien Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10007517379 SOUYRIS Manon 1ère Catégorie OCCITANIE ALBI VELO SPORT
10072971767 TAILHADES Michael Pass Cyclisme (D2) OCCITANIE VELO-TONIC VAUVERDOIS
10070633158 TOURNIE Luc Junior (Junior) OCCITANIE UV MAZAMET
10071571432 TREMOULET Antoine Junior (Junior) OCCITANIE UV MAZAMET
10123511696 TRUJILLO Christian Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10069273744 VALLEJO Cédric Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE TEAM CASTELNAU CYCLES
10067391338 VAZEILLE Amélie 2ème Catégorie GRAND EST LA VOGE VTT
10066127106 VENDELLI Lucas Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM