CYCLO-CROSS

Cyclo cross de Bernay – U 7 à U 15 – Prélicencié à Minime

N° d'épreuve : C4927085114

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Pass Accueil Jeune, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur VC BERNAY

Contact organisateur

cyclesfauvel27@orange.fr

Départ

Hippodrome de bernay

Arrivée

Hippodrome de bernay

Nombre de participants

43

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
25 10066948370 BABY Louna Benjamin NORMANDIE VC PACEEN
35 10086582180 BARBIER Tom Pupille NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
12 10110016572 BERNARD Noah Benjamin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
13 10110015158 BOURGOIS Baptiste Poussin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
14 10099205722 BOUTIN Dany Benjamin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
6 10103774826 BRICE Alexandre Minime NORMANDIE UV NEUBOURG
3 10129893286 CORBONNOIS Clément Prélicencié NORMANDIE VC AIGLON
17 10071264062 DENORME Louis Minime NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
34 10087370813 DESGARCEAUX Raphaël Benjamin NORMANDIE VC LISIEUX
1 10122325064 DUBOSQ Maël Benjamin NORMANDIE VC BERNAY
26 10066949784 EMERY Batiste Benjamin NORMANDIE VC PACEEN
31 10068963041 FAUVEL Justine Minime NORMANDIE ES LIVAROT
36 10116221744 GENTY Justin Minime NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
15 10120895730 GILLE Hermine Benjamin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
39 10071632056 GUENICHON Julien Minime NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
8 10102427536 GUEROULT Gabin Minime NORMANDIE AC SOTTEVILLE
32 10123098236 GUYOMARC``H Valentin Poussin NORMANDIE ES LIVAROT
18 10073546794 IKOUNA JOLY Ilies Benjamin NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
19 10110253113 IKOUNA JOLY Inès Poussin NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
40 10108575215 JACQUES BOUVACHON Clément Pupille NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
43 10122889583 LAFOSSE Gauthier Pupille NORMANDIE VC TROUVILLE DEAUVILLE
7 10087697983 LANCHON BREUIL Johan Benjamin NORMANDIE UC DARNETAL
29 10087195607 LERPINIERE Hugo Pupille NORMANDIE UV NEUBOURG
37 10111985975 LESEIGNEUR Suzanne Minime NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
38 10120924729 LESEIGNEUR Valentine Poussin NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
42 10086744959 LEUDET Raphaël Minime NORMANDIE VC EVREUX
9 10133696292 LEVRARD Leopold U13 NORMANDIE AC SOTTEVILLE
2 10069500480 LOREL Alexis Minime NORMANDIE VC BERNAY
33 10069374481 MARCHAND Loane Benjamin NORMANDIE ES LIVAROT
27 10066948673 MARCONNET Mathys Minime NORMANDIE VC PACEEN
41 10069259903 MARIE Guillaume Benjamin NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
10 10087679391 MERCIER Mathis Benjamin NORMANDIE AC SOTTEVILLE
11 10085335530 MICHON Loic Pupille NORMANDIE AC SOTTEVILLE
20 10123014976 PECQUEUX Clara Poussin NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
21 10118285925 PECQUEUX Elio Pupille NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
30 10100782778 PILON Timéo Pupille NORMANDIE UV NEUBOURG
22 10070859894 QUINET AVENEL Alexandre Minime NORMANDIE VALLEE D'EURE CYCLISME
23 10077484186 QUINET AVENEL Aurélien Benjamin NORMANDIE VALLEE D'EURE CYCLISME
5 10066285033 RAEKELBOOM Noé Minime HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
16 10110017885 SEIGNEUR Lyham Poussin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
28 10109087392 TIERCE Raphael Pupille NORMANDIE VC PACEEN
4 10069029931 VASSEUR Paul Benjamin NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
24 10123004973 VILQUIN Paul Minime NORMANDIE EC SERQUIGNY