CYCLO-CROSS

cyclo cross de Bernay – Master-Senior- Espoir

N° d'épreuve : C4927085110

Catégorie de licence Elite, Carte à la journée, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie

Type de course Régional

Organisateur VC BERNAY

Contact organisateur

cyclesfauvel27@orange.fr

Départ

Hippodrome

Arrivée

Hippodrome

Nombre de participants

32

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
24 10024444990 BABY Arnaud Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC PACEEN
20 10121501069 BESSELIEVRE Bruno Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE ES LIVAROT
16 10024477023 BOURSY Eric Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE AC SOTTEVILLE
13 10024439738 BOUTEILLER Yannick 3ème Catégorie NORMANDIE AC BAYEUX
9 10132874119 BOUY Frédéric Access (2) NORMANDIE VC BERNAY
6 10011450529 COLLINET Benjamin Pass Open (D2) NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
28 10023570980 DAVID Maxence Pass Open (D1) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
29 10024451458 DAVID Nicolas Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
14 10101967491 DEVELTER Freddy Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
27 10012694048 DUVAL Pierre Jean 3ème Catégorie NORMANDIE VC TROUVILLE DEAUVILLE
21 10024925748 GODIVEAU Adrien Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ES LIVAROT
2 10024938074 GRANDIDIER Ludovic Access (3) NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
7 10067839255 GUILBERT Clément 2ème Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
25 10025147535 HESLOUIS Sylvain Pass Cyclisme (D1) NORMANDIE CS BONNEVILLE
8 10128023513 HUILLE Maxime Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC VERNON
22 10123104906 JAIGU Stephane Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE EC SERQUIGNY
15 10025176736 LE CREPS Frédéric Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
3 10026295569 LEFEBVRE Philippe Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
10 10099971618 LEFEBVRE Ryan Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC BERNAY
18 10067839558 LEVEEL Kyllian 2ème Catégorie NORMANDIE EC QUEVILLY
19 10026244746 MESLE Adrian 2ème Catégorie NORMANDIE EC QUEVILLY
4 10027489881 NEGARET Nicolas 3ème Catégorie NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
30 10134080454 PASCOLO Augustin Access (1) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
31 10024444081 PORTMANN Jean Jacques Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
11 10027702978 QUOD Jimmy Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC BERNAY
32 10013256446 RESSE Vincent Pass Open (D2) NORMANDIE TEAM XC ROAD 27
12 10024449034 RICHARD Philippe Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC BERNAY
26 10070622953 RIGNAULT Vincent Junior (Junior) NORMANDIE ES CAEN
1 10007282155 TROPARDY Arthur 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
5 10070525953 VAUQUELIN Aurélien Pass Open (D1) NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
23 10129612693 VILQUIN Jérôme Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE EC SERQUIGNY
17 10109956554 YUNG Steve Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE AC SOTTEVILLE