CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS D ISSOIRE – JUNIORS ET FEMININES

N° d'épreuve : C4163191003

Catégorie de licence Access - 1, Open - 3, U17, Cadet, Junior

Type de course Régional

Organisateur ISSOIRE SPORT ORGANISATION

Contact organisateur

issoiresportorganisation@gmail.com

Nombre de participants

25

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10100249884 BREMONT Clara Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10071554052 BRUGET Anouk 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB TURRIPINOIS
10067289284 BRUYERE JOUMARD Aloys Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10067651420 BUNEA Wendy Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10065748806 CHARRET Camille Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10069671141 COMMUNAL Kylian Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
10065770226 DEBARGES Amalia Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10071502219 DEVILLE Joan Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10072559216 DIEUDONNE Tom Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU
10066254014 FAUGERON Elise Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10133331837 FLURIAN Solène Open (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10091514834 GONCALVES Gabriel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10065827315 JULLIAN Evan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10067288173 MALIGNO Alessio Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10065747186 MARTIN Maëlle Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10131977372 MICHELIN Astrid 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10066388400 MILLAT William Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10076135583 MOINE PICARD Bastien Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10079220688 ROGER Eliot Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10071598512 SANCIAUT Zian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10080060649 SARLIEVE Manon Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10085925513 SOLE Jules Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10065747590 TARDIEU Erwan Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU
10080060952 VERDIER Louis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10080061255 VEREMES RAYNAL Hugo Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE