CYCLO-CROSS

CYCLO-CROSS D AIX LES BAINS – EC

N° d'épreuve : C4173025003

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur LAC-ALLIANCE-CYCLISTE

Contact organisateur

alexandre.maingot@gmail.com

Nombre de participants

51

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10108200147 ACERBI Arès Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10067174807 BALZARETTI Maxime Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10069186848 BAUD Maxime Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10069185838 BLANCHET Anna Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10110953129 BODILLARD Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10120119528 BUFFLIER Ewan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10108503170 BURDET Kenny Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10085234688 CASTALDI Mathéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10097934517 CASTALDI Noah Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10065773963 CAULIER POUPENEY Enzo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10097657661 CHANAS Axel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10085971484 CHEVASSU Ethan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10099420132 CHEVASSU Salomé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10085474360 CLONIET Arthur Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10085474461 CLONIET Léonie Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10121349307 CLONIET Zoé Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10065776185 COLLOUD Vincent Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10086055653 D ALU Nino Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10108468010 D ALU Ugo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10097657560 DAROUX Vincent Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10067938174 DEVYNCK DUCROZ Lilian Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10120485502 EYNARD MACHET Marius Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10085234991 FLAVEN Arthur Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10109490651 FLAVEN Eloïse Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10097934719 FLAVEN Samuel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10070703179 GERMAIN Jérémy Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10070703280 GERMAIN Thomas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10109006863 GIBELIN Laura Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10071266284 GILLET Julien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10120941604 GIRARD Samuel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10132976371 JEANNIN Flavio U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10120703245 LAGACHE Corentin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10132976573 LAGACHE Robin U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10105482430 MARTIN Lorys Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10115813940 MARTINET Anaïs Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10115814041 MARTINET Noémie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10120835712 MIQUET SAGE Timéo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10121684662 MORAT Dimitri Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10120929577 MOULIN Eliott Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10117627032 PERILLAT Rose Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10097935325 PICHON Anaëlle Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10084939042 PICHON Elouan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10090301526 RENAUDIN Luis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10117389784 REY Martin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PASSY MONT BLANC
10067094173 REYNAUD Armand Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10084679869 REYNAUD Séraphin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10130816709 SERMET Gaspard Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10133452782 SUCHET DIETLIN Elyo U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10097935123 TANGUY Mathis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10067173389 VALLET Charly Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10066548852 VULLIET Ronan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. SEYSSEL FRANGY