CYCLO-CROSS

CYCLO-CROSS D AIX LES BAINS – CADETS

N° d'épreuve : C4173025004

Catégorie de licence U15, U17, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur LAC-ALLIANCE-CYCLISTE

Contact organisateur

alexandre.maingot@gmail.com

Nombre de participants

33

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10066730930 ALLANOS Hugo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10076038583 ARMAND Lilou Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARSEILLE VTT PASSION
10069186747 BAUD Justine Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10076032220 BORRUTO Léo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10073648040 BOUCHEZ Nathan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10066497625 BOURASSEAU Léa Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10085049984 BRUNEL Gabriel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10099855117 BRUYERE Lilian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10066652421 BUTEZ Lucas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10065770529 CAULIER POUPENEY Alexis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10098009386 CHEPEAUX Liv Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10086742434 COUZON Romain Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10067512081 CUFI Lana Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10067511677 CUFI Loris Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10108468111 DE SAINTJEAN Robin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10056597561 DESILLES Alix Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10071502118 DEVILLE Axel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10071475644 DOLLION Margo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10066304736 DUPRE Nathan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10114557182 FONTANA Dimitri Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10067545629 FRIOT Jules Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10067760948 GOBET Louis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10108468212 LEGOESBE Maxence Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10120509043 LORET Timéo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ALBERTVILLE LOISIRS SPORTIFS ET CULTURELS
10115814142 MARTINET Valentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10126934887 MINGEON LANDRIN Félicie Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10121669912 PAJOLEC Paol Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10069815025 PEAQUIN Joshua Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10067929989 ROSAY Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10070351656 ROSSIAUD Yanis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10066732647 ROUANET Liam Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10105489201 SULPICE Paul Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10121290905 TACHOT Titouan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS