CYCLO-CROSS

Cyclo-Cross CIRCUIT DIJON/PRENOIS Epreuve A Séniors

N° d'épreuve : C4221111035

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur TEAM HAUTEVILLE CYCLISME

Contact organisateur

seguin.louisette@gmail.com

Nombre de participants

20

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10071489687 BASIN Alexis 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10068033760 BILLET Paul 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10002120341 BOST Fabrice 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
10026991343 BRIGAND Quentin Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10084636726 CHAMERAT DUMONT Antony 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10023571081 DELBOVE Joris Elite Professionnel BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10066624533 GAUTHIOT Julian 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE DIJON SPORT CYCLISME
10024297369 GUILLET David 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10067842184 LABROSSE Jordan 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10069019726 LOUISON Adrien 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10028365814 MAILLARD Quentin Access (1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DU BORNANT
10066388396 MILLAT Adrien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10015532007 MORICHON Thomas 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10004839068 MOUGEL Damien 3ème Catégorie GRAND EST VELO SPRINT EGUISHEIM
10008883362 PETERS Nans Elite Professionnel AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10068621117 SAVONET Martin Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10007647422 SEIGLE Romain 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY VAN RYSEL CX RACING TEAM
10026152190 TANDLER Nicolas 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE DIJON SPORT CYCLISME
10066798830 TARBOURIECH Mathis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10011425671 TRUCHOT Romain Open (1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE