CYCLO-CROSS

Cyclo-Cross CIRCUIT DIJON/PRENOIS Cadets

N° d'épreuve : C4221111038

Catégorie de licence U15, U17, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur TEAM HAUTEVILLE CYCLISME

Contact organisateur

seguin.louisette@gmail.com

Nombre de participants

25

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10108880359 BOONE Timothé Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10069056607 CHAMPENOIS Tom Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10085701908 CORDIER Anatole Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10069304460 FERNANDEZ Thomas Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10066992224 FOUGOU Morgane Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10125488678 FOUTELET Marie Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10069056708 GANTOIS Timeo Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10086202971 GARROT Camille Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10081711164 GAUDILLIERE Jules Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10120580276 GODEST Titouan Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE PROMOTION ANIMATION CYCL.
10066801961 GOUX Paul Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10066626250 JERMANN Maxence Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10068881195 LECOMTE Augustin Cadet GRAND EST V.C.LANGROIS
10069019827 LOUISON Timéo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10084939547 MARTIGNON Louis Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10072488484 NOIRJEAN Jules Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10069057213 OBERSON Louis Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10085494164 PAPIN Nathan Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASPTT AUXERRE
10070601634 ROUSSEL Nolane Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10132892307 SAVONET Tom U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10086033223 SEGUIN Antonin Minime GRAND EST V.C.LANGROIS
10066392844 TRUCHOT Lancelot Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10126212744 VAILLANT Théo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10086162858 VASSAL Théophile Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10062250540 VAXILLAIRE Nolwenn U17 BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON