CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS BOURG LES VALENCE EC

N° d'épreuve : C4126068005

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur S.C. BOURG LES VALENCE

Contact organisateur

delhomme.gilles@gmail.com

Nombre de participants

137

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10121636970 ALLIBERT Hugo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10108455579 ARNAUD Elio Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
10121039614 AUBENAS Odilon Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10133523615 BALANDREAU Aaron U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10133523716 BARBE Rémi U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10068566250 BARBEY POINT Matthias Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10122379729 BARRE Clément Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10084933685 BARRIER Antonin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10130425069 BEDOUIN Max Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10133606265 BELACEL Adel U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10097853176 BELLI RIZ GAUTIER MARE Marco Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10134193824 BIEBER Manoé U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10070158161 BLACHE Léna Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10070670140 BLANC Lorenzo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10135232936 BOISSY Nina U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10085296932 BONNAUD MORLEVAT Antoine Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
10118619563 BOU Cléane Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10120390522 BOUDET Quentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10070158464 BOUILLOUX Rémi Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10057265952 BOVO BIANTO Kylian Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10135342868 BRENTERCH Mathéo U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
10108676861 BRENTERCH Thibaud Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
10121069825 BROCCHETTO Lilou Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10098728907 BROCCHETTO Matéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10121885029 BROUTY Louis Baby Vélo AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10132980617 BUSSIERES Adrien U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10102636286 CARLE Sacha Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10098107501 CATIL Jules Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10133092670 CEZARD Louisa U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10120620389 CHARROIN Elyo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10120620490 CHARROIN Mathéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10066076481 CHET Théo Bora Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10133939604 CHIN Liam U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10133652644 COISSARD Hugo U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10108927142 COISSARD Titouan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10121069926 COLON Mathis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10097680596 COMTE Louane Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10133731759 CORNETTE Noa U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10120898053 COULET Liam Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10098729109 COURVOISIER Lily Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10108851966 COURVOISIER Romane Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10120703548 DA CRUZ Malo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10086040903 DARDAILLON Clémence Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10085242065 DARDAILLON Lucile Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10133577468 DE CHALENDAR Jeremy U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10133577569 DE MULA Paul U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10108454367 DEGEORGES Simon Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10065866115 DESMEURE Loan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10134078737 DORILLE Lucas U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
10066076582 DUFAUT Antonin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10097788815 DUFAUT Edwin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10108539243 DURAN Timéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10101867158 FARE Enzo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
10108481548 FAURE Ayrton Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10133577670 FERERE Florent U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10085234991 FLAVEN Arthur Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10109490651 FLAVEN Eloïse Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10097934719 FLAVEN Samuel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10121070229 FLEURY Thomas Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10072699056 FOGERON Gabriel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10071383795 FRANCOIS Etienne Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10120946250 FRESSENET Sacha Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10079973147 GIBELIN Gabriel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10108788009 GIBELIN Marius Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10084937224 GIRODON Nolan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10068577061 GOHIN BONNARDEL Amaury Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10097991505 GOLFIER Malo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10108805486 GOLFIER Sékou Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10065864293 GONNET Louis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10133653755 GONTERO Alicia U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10066959888 GRANGE Amaury Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10066953323 GRANGE Rubens Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10085231860 GRESSE Maé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10097682115 GUILLON Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10133665879 GUYON Maël U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
10133577266 JARFAUT Corentin U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10133672953 KAHLAOUI Issa U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10133388118 LANTHEAUME Ethan U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10082981258 LAQUET Johakim Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10121070936 LE BOZEC Maël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10122352548 LECLERC MATRINGANT Enzo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10108481851 LECOMTE Elio Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10121071037 LEMAIRE Arthur Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10115014193 LEOPOLD Louis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10108495995 LEPELLEY FOSSE Eliott Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10084938234 LIABEUF Ethan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10057502287 LOZANO Ivan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10057071649 LYONNET Marius Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
10094477879 MALINS Bastien Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10133363159 MARON Lola U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
10066959989 MEFTA Ruben Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10114090875 MENDY BORZOW Théo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10085309056 MIMMI Salman Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10115707644 MIMMI Wael Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10085308450 MIMMI Yassir Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10108852269 MOUTON Silvio Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10108496096 NGUYEN DAME Clémentine U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10097789017 NGUYEN DAME Guénaël U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10121063357 NIVAL Robin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10122323751 PARADIS Louna Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10108239048 PATONNIER Dylan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
10097858735 PATONNIER Louka Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
10123278694 PATONNIER Sohan Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
10081095822 POMMIER Manon Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10066960595 PROVENSAL RAOUX Guilhem Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10133577771 QUERE Martin U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10118726263 RAULET Hugo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. ALBENASSIENNE
10120703750 RAVEL Gabriel Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10132980920 RENAUT Jules U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10072345614 RENAUT Lucien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10085107578 RICHIARDI Anthony Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10085107780 RICHIARDI Ema Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10085107881 RICHIARDI Eve Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10097999585 RICHIARDI Fanny Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10068711245 RIMOUX Thibaut Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10087661106 RIMOUX Victor Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10068719228 ROCHE GUICHARD Louis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10108496908 RODEL Lyana Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10092001147 RODEL Nathaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10098085572 ROUMEAS Laly Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10133524322 ROUMEAS Léo U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10134767134 ROUX Victor U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10108265926 SCHATZ Lysandre Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DU VELAY
10121138937 SKUBICH Léon Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
10133654260 TABARDEL Alice U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10108852471 TABARDEL Gabriel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10085973811 TARDY Lenny Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB CYCLISTE DE DIE
10071124626 THERME GUERIN Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES B.C. ST PAUL 3 CHATEAUX
10097882276 VALETTE Bastien Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10097788916 VANNIER Gabin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10116120704 VAURE Johan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10101849071 VERILHAC Léane U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10085104447 VERILHAC Paul Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10133732062 VIGNE NICOLAS Lucas U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10066513082 VINSON Antoine Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10065766485 VOS Alexis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE