CYCLO-CROSS

CYCLO CROSS ANDANCETTE PRIX ADIMAT GEDIMAT – EC

N° d'épreuve : C4126028009

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur V.C. RAMBERTOIS

Contact organisateur

laurent.reynaud6@wanadoo.fr

Nombre de participants

100

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
57 10121039614 AUBENAS Odilon Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
1 10133523615 BALANDREAU Aaron U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
33 10068566250 BARBEY POINT Matthias Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
34 10122379729 BARRE Clément Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
58 10084933685 BARRIER Antonin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
20 10133882616 BERGIER Nathan U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
21 10133882717 BERGIER Timéo U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
28 10134193824 BIEBER Manoé U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
29 10085918944 BLACHE Gabriel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
30 10070158161 BLACHE Léna Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
35 10070670140 BLANC Lorenzo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
98 10135232936 BOISSY Nina U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
31 10118619563 BOU Cléane Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
22 10120390522 BOUDET Quentin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
48 10135342868 BRENTERCH Mathéo U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
49 10108676861 BRENTERCH Thibaud Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
68 10121069825 BROCCHETTO Lilou Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
69 10098728907 BROCCHETTO Matéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
2 10133523817 BRUN Noam U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
70 10102636286 CARLE Sacha Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
59 10098107501 CATIL Jules Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
23 10133092670 CEZARD Louisa U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
60 10066076481 CHET Théo Bora Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
61 10133939604 CHIN Liam U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
3 10095595908 CHORD Maxime Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
24 10120390623 CLEMENSON Enzo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
71 10133652644 COISSARD Hugo U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
72 10108927142 COISSARD Titouan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
73 10121069926 COLON Mathis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
62 10120898053 COULET Liam Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
74 10098729109 COURVOISIER Lily Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
75 10108851966 COURVOISIER Romane Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
76 10133653250 DAUVERGNE Clotaire U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
77 10065866115 DESMEURE Loan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
50 10134078737 DORILLE Lucas U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
63 10066076582 DUFAUT Antonin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
64 10097788815 DUFAUT Edwin Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
4 10108539243 DURAN Timéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
5 10133524019 FANGET Raphaël U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
45 10101867158 FARE Enzo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
6 10072699056 FOGERON Gabriel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
36 10071383795 FRANCOIS Etienne Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
7 10120946250 FRESSENET Sacha Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
95 10121833293 GARON Florent Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
8 10079973147 GIBELIN Gabriel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
9 10108788009 GIBELIN Marius Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
78 10084937224 GIRODON Nolan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
79 10065864293 GONNET Louis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
80 10133653755 GONTERO Alicia U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
81 10066953323 GRANGE Rubens Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
82 10097682115 GUILLON Maxime Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
51 10133665879 GUYON Maël U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
25 10133577266 JARFAUT Corentin U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
37 10108496807 JOUFFRET Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
65 10133388118 LANTHEAUME Ethan U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
26 10082981258 LAQUET Johakim Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
83 10122352548 LECLERC MATRINGANT Enzo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
84 10121071037 LEMAIRE Arthur Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
10 10115014193 LEOPOLD Louis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
66 10108495995 LEPELLEY FOSSE Eliott Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
11 10084938234 LIABEUF Ethan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
12 10057502287 LOZANO Ivan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
44 10057071649 LYONNET Marius Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RHODANIEN
13 10094477879 MALINS Bastien Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
46 10133363159 MARON Lola U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
27 10133689626 MARTE BALBUENA Mylan U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
85 10101732974 MAURICE Soën Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
86 10066959989 MEFTA Ruben Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
38 10135147555 METHOT Jules U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
87 10108852269 MOUTON Silvio Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
47 10134104403 NOIR Jule U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
14 10122323751 PARADIS Louna Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
52 10097858735 PATONNIER Louka Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
53 10123278694 PATONNIER Sohan Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. SAILLANS
96 10066666565 PICAUD Marius Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
88 10066960595 PROVENSAL RAOUX Guilhem Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
99 10118726263 RAULET Hugo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. ALBENASSIENNE
54 10085107578 RICHIARDI Anthony Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
55 10085107881 RICHIARDI Eve Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
56 10097999585 RICHIARDI Fanny Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
39 10068711245 RIMOUX Thibaut Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
89 10068719228 ROCHE GUICHARD Louis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
40 10108496908 RODEL Lyana Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
41 10092001147 RODEL Nathaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
15 10098085572 ROUMEAS Laly Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
16 10133524322 ROUMEAS Léo U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
100 10109053949 RUSSIER Thibaut Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
17 10084938638 SEVELINGE Augustin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
90 10133654260 TABARDEL Alice U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
91 10108852471 TABARDEL Gabriel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
97 10133772478 THIBAUD Valentin U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
18 10097882276 VALETTE Bastien Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
67 10097788916 VANNIER Gabin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
32 10116120704 VAURE Johan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
92 10101849071 VERILHAC Léane U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
19 10085104447 VERILHAC Paul Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
93 10085104447 VERILHAC Paul Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
94 10133732062 VIGNE NICOLAS Lucas U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES UC TAIN TOURNON
42 10066513082 VINSON Antoine Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
43 10065766485 VOS Alexis U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE