CYCLO-CROSS

Cyclo croos BERGERAC – Jun/Esp/Sen

N° d'épreuve : C5024260029

Catégorie de licence Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur EVCC BERGERAC

Contact organisateur

g.m.lacoste@outlook.fr

Lieu Bergerac

Nombre de participants

40

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10123011441 BARRIER PAIVA Vincent Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10024604638 BEAUPIED Thierry Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10066049607 BOURDEJEAU Bastien Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10068741860 CASADO Leo 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10015454710 CERESUELA Mathieu 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10025646780 CHAMINAUD Romain 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC BAZAS/BERNOS BEAULAC
10098683437 CODOLO Julien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10091810783 CODOLO Pierre 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10023510760 COURRIERE Anthony 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AS PERIGORD BESSEDE
10026138955 DELMONTEIL Thierry Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE EVCC BERGERAC
10014316978 DEROO Gaetan 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE JS ASTERIENNE
10098827725 DESPRES Kiliane Cadet NOUVELLE AQUITAINE AS TESTERINE
10121763373 DESTOUCHES Thibault Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE VTT EVASION POURPRE
10097743345 DIEGO Romain Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE EC ST FELIX DE FONCAUDE
10068227558 ESTEVE Mickael Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE JS ASTERIENNE
10068798747 FEYTOU Jayson Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10051741396 FOUQUET Pierre 2ème Catégorie OCCITANIE AC BAGNERES DE BIGORRE
10069227365 FRIGERIO Matteo Cadet NOUVELLE AQUITAINE AS TESTERINE
10069974871 GIULIANO Dario Junior (Junior) OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
10068553722 LAPORTE Clement Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10070500590 LATAPIE Theo 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10070705607 LAUSEILLE Théo 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10109689705 MARTIN Thomas Cadet NOUVELLE AQUITAINE UC GRADIGNAN
10015452080 MENGES Franck Open (3) NOUVELLE AQUITAINE TSA UNIBALLER
10027339634 MOUSTACHE Karim 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VTT MONTAGRIER SL
10069002144 OUNNAS Shaima Cadet NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10014798948 PASQUET Audric 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC MONPAZIER ALBI VELO SPORT LEROY MERLIN TEAM CROSS
10015539481 PASQUET Aurelien 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10012363541 PASQUET Daniel Pass Cyclisme (D1) NOUVELLE AQUITAINE VTT SOURZAC
10025566958 PELLIER Jean Olivier Pass Cyclisme (D3) NOUVELLE AQUITAINE UC ARCACHON
10028397136 PELLIER Pierre Mathieu 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24
10068233319 PERRIER Enzo Cadet NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10024009201 PINLOU Mathieu Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10023572701 PONTREAU Samuel 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
10065899255 QUILEZ Aurelien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
10023570273 QUILEZ Corentin 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
10067976469 SALEM Emeric Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VTT EVASION POURPRE
10067158942 SALLES Martin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ARCACHON
10069225749 TRANQUARD Quentin Cadet NOUVELLE AQUITAINE VCCO LA ROCHELLE
10012237441 VALADE Dylan 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CYCLO 4 HAUT AGENAIS